Videos FAN

En estos duros momentos, es más importante que nunca compartir nuestras ilusiones y nuestro esfuerzo.
Por este motivo, ponemos a vuestra disposición una recopilación de videos que seguro aumentarán nuestra motivación.
Anímate a compartir tus experiencias con tus compañeros.
Si deseas que tu vídeo aparezca en este apartado no dudes en enviarnos el link de youtube a través del formulario de contacto.
¡MUCHA FUERZA!

Calendario de eventos

Febrero,
2021
Febrero 2021
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1 Monday, 1 February 2021 2 Tuesday, 2 February 2021 3 Wednesday, 3 February 2021 4 Thursday, 4 February 2021 5 Friday, 5 February 2021 6 Saturday, 6 February 2021 7 Sunday, 7 February 2021
8 Monday, 8 February 2021 9 Tuesday, 9 February 2021 10 Wednesday, 10 February 2021 11 Thursday, 11 February 2021 12 Friday, 12 February 2021 13 Saturday, 13 February 2021 14 Sunday, 14 February 2021
15 Monday, 15 February 2021 16 Tuesday, 16 February 2021 17 Wednesday, 17 February 2021 18 Thursday, 18 February 2021 19 Friday, 19 February 2021 20 Saturday, 20 February 2021 21 Sunday, 21 February 2021
22 Monday, 22 February 2021 23 Tuesday, 23 February 2021 24 Wednesday, 24 February 2021 25 Thursday, 25 February 2021 26 Friday, 26 February 2021 27 Saturday, 27 February 2021 28 Sunday, 28 February 2021

Calendario general de Actividades FAN

Calendario de competiciones de Natación.

Calendario de Campeonatos de Andalucía.

Trofeos Oficiales de natación incluidos en Calendario FAN.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Circuito Andaluz.

Eventos y campeonatos de la Actividad Máster en Andalucía.

Calendario de Campeonatos de Andalucía de Sincronizada.

Calendario de competiciones de Waterpolo.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

30 Ene 2021 a 30 Ene 2021 | 2 Días para comenzar
12:00AM
1ª Etapa Circuito Andaluz de Promoción + Nivel Alevín I y II
Pendiente de sede.
Sincronizada
30 Ene 2021 a 30 Ene 2021 | 2 Días para comenzar
12:00AM
3ª Etapa Circuito Andaluz Master - Jerez APLAZADO
Piscinas Cubiertas "Arq. José Laguillo" c/poseidón s/n - Jerez Fra
Delegación Gaditana, Actividad Máster
30 Ene 2021 a | 2 Días para comenzar
08:00AM -
3ª Etapa circuito máster - Málaga
Piscina Las Lagunas Mijas
Delegación Malagueña, Actividad Máster
13 Feb 2021 a 14 Feb 2021 | 16 Días para comenzar
12:00AM
Campeonato Andalucía Alevín de invierno.
A designar.
Ctos. Andalucía
13 Feb 2021 a 13 Feb 2021 | 16 Días para comenzar
12:00AM
Campeonato de Andalucía Open Alevín-Infantil de invierno + Repesca Nivel Alevín I y II
Pendiente de sede.
Sincronizada
Julio 2016
L M X J V S D
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Agosto 2016
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Septiembre 2016
L M X J V S D
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales