Calendario de eventos

Junio,
2020
Junio 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1 Monday, 1 June 2020 2 Tuesday, 2 June 2020 3 Wednesday, 3 June 2020 4 Thursday, 4 June 2020 5 Friday, 5 June 2020 6 Saturday, 6 June 2020 7 Sunday, 7 June 2020
8 Monday, 8 June 2020 9 Tuesday, 9 June 2020 10 Wednesday, 10 June 2020 11 Thursday, 11 June 2020 12 Friday, 12 June 2020 13 Saturday, 13 June 2020 14 Sunday, 14 June 2020
15 Monday, 15 June 2020 16 Tuesday, 16 June 2020 17 Wednesday, 17 June 2020 18 Thursday, 18 June 2020 19 Friday, 19 June 2020 20 Saturday, 20 June 2020 21 Sunday, 21 June 2020
22 Monday, 22 June 2020 23 Tuesday, 23 June 2020 24 Wednesday, 24 June 2020 25 Thursday, 25 June 2020 26 Friday, 26 June 2020 27 Saturday, 27 June 2020 28 Sunday, 28 June 2020
29 Monday, 29 June 2020 30 Tuesday, 30 June 2020 1 2 3 4 5

Calendario general de Actividades FAN

Calendario de competiciones de Natación.

Calendario de Campeonatos de Andalucía.

Trofeos Oficiales de natación incluidos en Calendario FAN.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Circuito Andaluz.

Eventos y campeonatos de la Actividad Máster en Andalucía.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Campeonatos de Andalucía de Sincronizada.

Calendario de competiciones de Waterpolo.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

19 Oct 2021 a 19 Oct 2021 | 1 Días para comenzar
04:00PM - 06:00PM
Jornada Niveles C.N. Sincro Sevilla.
C.D. Hytasa
Delegación Sevillana, Sincronizada
23 Oct 2021 a 23 Oct 2021 | 5 Días para comenzar
12:00AM
1ª Fase Provincial Copa Andalucía
Montilla
Delegación Cordobesa
23 Oct 2021 a 23 Oct 2021 | 5 Días para comenzar
12:00AM
1ª Fase Provincial Copa Andalucía - sede Algeciras
Polideportivo Municipal "Ciudad de Algeciras - D.Juan C.Mateos", c/Susana Marcos s/n
Natación, Delegación Gaditana
23 Oct 2021 a 23 Oct 2021 | 5 Días para comenzar
12:00AM
1ª Fase Provincial Copa Andalucía - sede Sanlúcar
Piscina Municipal de Sanlúcar de Barrameda, Avd. de La Rondeña s/n
Natación, Delegación Gaditana
23 Oct 2021 a 23 Oct 2021 | 5 Días para comenzar
12:00AM
1ª Fase provincial Copa Andalucía.
Motril (Granada).
Delegación Granadina
Septiembre 2015
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Octubre 2015
L M X J V S D
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Noviembre 2015
L M X J V S D
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales