Calendario de eventos

Diciembre,
2020
Diciembre 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
30 1 Tuesday, 1 December 2020 2 Wednesday, 2 December 2020 3 Thursday, 3 December 2020 4 Friday, 4 December 2020 5 Saturday, 5 December 2020 6 Sunday, 6 December 2020
7 Monday, 7 December 2020 8 Tuesday, 8 December 2020 9 Wednesday, 9 December 2020 10 Thursday, 10 December 2020 11 Friday, 11 December 2020 12 Saturday, 12 December 2020 13 Sunday, 13 December 2020
14 Monday, 14 December 2020 15 Tuesday, 15 December 2020 16 Wednesday, 16 December 2020 17 Thursday, 17 December 2020 18 Friday, 18 December 2020 19 Saturday, 19 December 2020 20 Sunday, 20 December 2020
21 Monday, 21 December 2020 22 Tuesday, 22 December 2020 23 Wednesday, 23 December 2020 24 Thursday, 24 December 2020 25 Friday, 25 December 2020 26 Saturday, 26 December 2020 27 Sunday, 27 December 2020
28 Monday, 28 December 2020 29 Tuesday, 29 December 2020 30 Wednesday, 30 December 2020 31 Thursday, 31 December 2020 1 2 3

Calendario general de Actividades FAN

Calendario de competiciones de Natación.

Calendario de Campeonatos de Andalucía.

Trofeos Oficiales de natación incluidos en Calendario FAN.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Circuito Andaluz.

Eventos y campeonatos de la Actividad Máster en Andalucía.

Calendario de Campeonatos de Andalucía de Sincronizada.

Calendario de competiciones de Waterpolo.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

25 Jun 2021 a 27 Jun 2021 | 1 Días para comenzar
12:00AM
Campeonato Andalucía Alevín de verano.
Dos Hermanas (Sevilla).
Ctos. Andalucía
26 Jun 2021 a 26 Jun 2021 | 2 Días para comenzar
12:00AM
5ª Etapa Circuito Andaluz Máster Jerez
Piscinas de verano Club Nazaret - Avd. de Nazaret nº19 Jerez Fra. (Cádiz)
Delegación Gaditana, Actividad Máster
02 Jul 2021 a 04 Jul 2021 | 8 Días para comenzar
12:00AM
Campeonato Andalucía Infantil de verano.
La Salobreja (Jaén).
Ctos. Andalucía
09 Jul 2021 a 11 Jul 2021 | 15 Días para comenzar
12:00AM
Campeonato Andalucía Absoluto - Júnior de verano.
La Salobreja (Jaén).
Ctos. Andalucía
Mayo 2021
L M X J V S D
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Junio 2021
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Julio 2021
L M X J V S D
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales