Videos FAN

En estos duros momentos, es más importante que nunca compartir nuestras ilusiones y nuestro esfuerzo.
Por este motivo, ponemos a vuestra disposición una recopilación de videos que seguro aumentarán nuestra motivación.
Anímate a compartir tus experiencias con tus compañeros.
Si deseas que tu vídeo aparezca en este apartado no dudes en enviarnos el link de youtube a través del formulario de contacto.
¡MUCHA FUERZA!

Calendario de eventos

Diciembre,
2019
Diciembre 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
25 26 27 28 29 30 1 Sunday, 1 December 2019
2 Monday, 2 December 2019 3 Tuesday, 3 December 2019 4 Wednesday, 4 December 2019 5 Thursday, 5 December 2019 6 Friday, 6 December 2019 7 Saturday, 7 December 2019 8 Sunday, 8 December 2019
9 Monday, 9 December 2019 10 Tuesday, 10 December 2019 11 Wednesday, 11 December 2019 12 Thursday, 12 December 2019 13 Friday, 13 December 2019 14 Saturday, 14 December 2019 15 Sunday, 15 December 2019
16 Monday, 16 December 2019 17 Tuesday, 17 December 2019 18 Wednesday, 18 December 2019 19 Thursday, 19 December 2019 20 Friday, 20 December 2019 21 Saturday, 21 December 2019 22 Sunday, 22 December 2019
23 Monday, 23 December 2019 24 Tuesday, 24 December 2019 25 Wednesday, 25 December 2019 26 Thursday, 26 December 2019 27 Friday, 27 December 2019 28 Saturday, 28 December 2019 29 Sunday, 29 December 2019
30 Monday, 30 December 2019 31 Tuesday, 31 December 2019 1 2 3 4 5

Calendario de competiciones de Natación.

Calendario de Campeonatos de Andalucía.

Trofeos Oficiales de natación incluidos en Calendario FAN.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Circuito Andaluz.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

06 Jun 2020 a 06 Jun 2020 | 4 Días para comenzar
12:00AM
XXIII Trofeo Natación Ciudad de Jerez
Piscinas Cubiertas "Arq. José Laguillo" c/Poseidón s/n - Jerez Fra.
Trofeos Oficiales
07 Jun 2020 a 07 Jun 2020 | 5 Días para comenzar
10:00AM - 09:00PM
TROFEO CIUDAD DE DOS HERMANAS
Piscina Municipal Los Montecillos (Dos Hermanas. Calle Meñaca 6 Dos Hermanas (Sevilla)
Trofeos Oficiales
Octubre 2018
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Noviembre 2018
L M X J V S D
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Diciembre 2018
L M X J V S D
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales