Videos FAN

En estos duros momentos, es más importante que nunca compartir nuestras ilusiones y nuestro esfuerzo.
Por este motivo, ponemos a vuestra disposición una recopilación de videos que seguro aumentarán nuestra motivación.
Anímate a compartir tus experiencias con tus compañeros.
Si deseas que tu vídeo aparezca en este apartado no dudes en enviarnos el link de youtube a través del formulario de contacto.
¡MUCHA FUERZA!

Calendario de eventos

Octubre,
2019
Octubre 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
30 1 Tuesday, 1 October 2019 2 Wednesday, 2 October 2019 3 Thursday, 3 October 2019 4 Friday, 4 October 2019 5 Saturday, 5 October 2019 6 Sunday, 6 October 2019
7 Monday, 7 October 2019 8 Tuesday, 8 October 2019 9 Wednesday, 9 October 2019 10 Thursday, 10 October 2019 11 Friday, 11 October 2019 12 Saturday, 12 October 2019 13 Sunday, 13 October 2019
14 Monday, 14 October 2019 15 Tuesday, 15 October 2019 16 Wednesday, 16 October 2019 17 Thursday, 17 October 2019 18 Friday, 18 October 2019 19 Saturday, 19 October 2019 20 Sunday, 20 October 2019
21 Monday, 21 October 2019 22 Tuesday, 22 October 2019 23 Wednesday, 23 October 2019 24 Thursday, 24 October 2019 25 Friday, 25 October 2019 26 Saturday, 26 October 2019 27 Sunday, 27 October 2019
28 Monday, 28 October 2019 29 Tuesday, 29 October 2019 30 Wednesday, 30 October 2019 31 Thursday, 31 October 2019 1 2 3

Calendario de competiciones de Natación.

Calendario de Campeonatos de Andalucía.

Trofeos Oficiales de natación incluidos en Calendario FAN.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Circuito Andaluz.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

24 Oct 2020 a 24 Oct 2020 | 0 Días para comenzar
12:00AM
1ª Etapa circuito por clubes Infantil-Júnior-Absoluto - Alcalá de Guadaíra.
Alcalá de Guadaíra (Sevilla).
Delegación Sevillana
24 Oct 2020 a 24 Oct 2020 | 0 Días para comenzar
08:00AM - 03:00PM
1ª Etapa circuito por clubes Infantil-Júnior-Absoluto - Mairena del Aljarafe.
Mairena del Aljarafe (Sevilla).
Delegación Sevillana
Septiembre 2020
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Octubre 2020
L M X J V S D
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Noviembre 2020
L M X J V S D
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales