Videos FAN

En estos duros momentos, es más importante que nunca compartir nuestras ilusiones y nuestro esfuerzo.
Por este motivo, ponemos a vuestra disposición una recopilación de videos que seguro aumentarán nuestra motivación.
Anímate a compartir tus experiencias con tus compañeros.
Si deseas que tu vídeo aparezca en este apartado no dudes en enviarnos el link de youtube a través del formulario de contacto.
¡MUCHA FUERZA!

Calendario de eventos

Julio,
2016
Julio 2016
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
27 28 29 30 1 Friday, 1 July 2016 2 Saturday, 2 July 2016 3 Sunday, 3 July 2016
4 Monday, 4 July 2016 5 Tuesday, 5 July 2016 6 Wednesday, 6 July 2016 7 Thursday, 7 July 2016 8 Friday, 8 July 2016 9 Saturday, 9 July 2016 10 Sunday, 10 July 2016
11 Monday, 11 July 2016 12 Tuesday, 12 July 2016 13 Wednesday, 13 July 2016 14 Thursday, 14 July 2016 15 Friday, 15 July 2016 16 Saturday, 16 July 2016 17 Sunday, 17 July 2016
18 Monday, 18 July 2016 19 Tuesday, 19 July 2016 20 Wednesday, 20 July 2016 21 Thursday, 21 July 2016 22 Friday, 22 July 2016 23 Saturday, 23 July 2016 24 Sunday, 24 July 2016
25 Monday, 25 July 2016 26 Tuesday, 26 July 2016 27 Wednesday, 27 July 2016 28 Thursday, 28 July 2016 29 Friday, 29 July 2016 30 Saturday, 30 July 2016 31 Sunday, 31 July 2016

Calendario de competiciones de Natación.

Calendario de Campeonatos de Andalucía.

Trofeos Oficiales de natación incluidos en Calendario FAN.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Circuito Andaluz.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

22 Ene 2021 a 22 Ene 2021 | 3 Días para comenzar
03:30PM - 06:00PM
3ª Etapa circuito por clubes Prebenjamín - Benjamín - Alevín Facultad.
Facultad de Ciencias del Deporte.
Delegación Granadina
23 Ene 2021 a 24 Ene 2021 | 3 Días para comenzar
12:00AM
Campeonato Andalucía Infantil de invierno.
Málaga.
Ctos. Andalucía
23 Ene 2021 a 23 Ene 2021 | 4 Días para comenzar
10:00AM - 12:00PM
3ª Etapa circuito andaluz máster - Granada.
Facultad de Ciencias del Deporte.
Delegación Granadina
30 Ene 2021 a 30 Ene 2021 | 10 Días para comenzar
12:00AM
3ª Etapa Circuito Andaluz Master - Jerez
Piscinas Cubiertas "Arq. José Laguillo" c/poseidón s/n - Jerez Fra
Delegación Gaditana
30 Ene 2021 a | 11 Días para comenzar
08:00AM -
3ª Etapa circuito máster - Málaga
Piscina Las Lagunas Mijas
Delegación Malagueña
Diciembre 2020
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Enero 2021
L M X J V S D
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Febrero 2021
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales