Calendario de eventos

Abril,
2016
Abril 2016
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
28 29 30 31 1 Friday, 1 April 2016 2 Saturday, 2 April 2016 3 Sunday, 3 April 2016
4 Monday, 4 April 2016 5 Tuesday, 5 April 2016 6 Wednesday, 6 April 2016 7 Thursday, 7 April 2016 8 Friday, 8 April 2016 9 Saturday, 9 April 2016 10 Sunday, 10 April 2016
11 Monday, 11 April 2016 12 Tuesday, 12 April 2016 13 Wednesday, 13 April 2016 14 Thursday, 14 April 2016 15 Friday, 15 April 2016 16 Saturday, 16 April 2016 17 Sunday, 17 April 2016
18 Monday, 18 April 2016 19 Tuesday, 19 April 2016 20 Wednesday, 20 April 2016 21 Thursday, 21 April 2016 22 Friday, 22 April 2016 23 Saturday, 23 April 2016 24 Sunday, 24 April 2016
25 Monday, 25 April 2016 26 Tuesday, 26 April 2016 27 Wednesday, 27 April 2016 28 Thursday, 28 April 2016 29 Friday, 29 April 2016 30 Saturday, 30 April 2016 1

Calendario general de Actividades FAN

Calendario de competiciones de Natación.

Calendario de Campeonatos de Andalucía.

Trofeos Oficiales de natación incluidos en Calendario FAN.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Circuito Andaluz.

Eventos y campeonatos de la Actividad Máster en Andalucía.

Calendario de Campeonatos de Andalucía de Sincronizada.

Calendario de competiciones de Waterpolo.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

30 Jul 2021 a 30 Jul 2021 | 0 Días para comenzar
08:00AM - 02:00PM
2ª Etapa Circuito Diputación Verano - Montilla
Montilla
Delegación Cordobesa
31 Jul 2021 a 31 Jul 2021 | 1 Días para comenzar
12:00AM
Campeonato Andalucía Máster larga distancia.
Suspendido.
Actividad Máster
31 Jul 2021 a 31 Jul 2021 | 1 Días para comenzar
10:00AM - 02:00PM
1ª Jornada JONAB 2021 Granada.
Albolote.
Delegación Granadina
04 Ago 2021 a 04 Ago 2021 | 5 Días para comenzar
08:00AM - 02:00PM
3ª Etapa Circuito Diputación Verano - Villa del Río
Villa del Río
Delegación Cordobesa
07 Ago 2021 a 07 Ago 2021 | 8 Días para comenzar
08:00AM - 06:00PM
2ª Etapa Circuito Diputación Aguas Abiertas
La Breña - Almodóvar del Río
Delegación Cordobesa, Aguas Abiertas
Julio 2019
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Agosto 2019
L M X J V S D
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Septiembre 2019
L M X J V S D
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales