Videos FAN

En estos duros momentos, es más importante que nunca compartir nuestras ilusiones y nuestro esfuerzo.
Por este motivo, ponemos a vuestra disposición una recopilación de videos que seguro aumentarán nuestra motivación.
Anímate a compartir tus experiencias con tus compañeros.
Si deseas que tu vídeo aparezca en este apartado no dudes en enviarnos el link de youtube a través del formulario de contacto.
¡MUCHA FUERZA!

Calendario de eventos

Septiembre,
2011
Septiembre 2011
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
29 30 31 1 Thursday, 1 September 2011 2 Friday, 2 September 2011 3 Saturday, 3 September 2011 4 Sunday, 4 September 2011
5 Monday, 5 September 2011 6 Tuesday, 6 September 2011 7 Wednesday, 7 September 2011 8 Thursday, 8 September 2011 9 Friday, 9 September 2011 10 Saturday, 10 September 2011 11 Sunday, 11 September 2011
12 Monday, 12 September 2011 13 Tuesday, 13 September 2011 14 Wednesday, 14 September 2011 15 Thursday, 15 September 2011 16 Friday, 16 September 2011 17 Saturday, 17 September 2011 18 Sunday, 18 September 2011
19 Monday, 19 September 2011 20 Tuesday, 20 September 2011 21 Wednesday, 21 September 2011 22 Thursday, 22 September 2011 23 Friday, 23 September 2011 24 Saturday, 24 September 2011 25 Sunday, 25 September 2011
26 Monday, 26 September 2011 27 Tuesday, 27 September 2011 28 Wednesday, 28 September 2011 29 Thursday, 29 September 2011 30 Friday, 30 September 2011 1 2

Calendario de competiciones de Natación.

Calendario de Campeonatos de Andalucía.

Trofeos Oficiales de natación incluidos en Calendario FAN.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Circuito Andaluz.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

07 Nov 2020 a 07 Nov 2020 | 8 Días para comenzar
12:00AM
1ª Etapa circuito por clubes JJ.NN Jaén.
Piscina de las Fuentezuelas
Delegación Jiennense
21 Nov 2020 a 21 Nov 2020 | 22 Días para comenzar
12:00AM
2ª Etapa circuito andaluz máster - C.N. Máster Jaén.
Piscina de las Fuentezuelas
Delegación Jiennense
21 Nov 2020 a 21 Nov 2020 | 22 Días para comenzar
12:00AM
2ª Etapa circuito por clubes Infantil-Júnior-Absoluto Jaén.
Piscina de las Fuentezuelas
Delegación Jiennense
21 Nov 2020 a 21 Nov 2020 | 22 Días para comenzar
12:00AM
2ª Etapa circuito por clubes JJ.NN Jaén.
Piscina de las Fuentezuelas
Delegación Jiennense

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales