Videos FAN

En estos duros momentos, es más importante que nunca compartir nuestras ilusiones y nuestro esfuerzo.
Por este motivo, ponemos a vuestra disposición una recopilación de videos que seguro aumentarán nuestra motivación.
Anímate a compartir tus experiencias con tus compañeros.
Si deseas que tu vídeo aparezca en este apartado no dudes en enviarnos el link de youtube a través del formulario de contacto.
¡MUCHA FUERZA!

Eventos provinciales

Calendario de eventos

Abril,
2020
Abril 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
30 31 1 Wednesday, 1 April 2020 2 Thursday, 2 April 2020 3 Friday, 3 April 2020 4 Saturday, 4 April 2020 5 Sunday, 5 April 2020
6 Monday, 6 April 2020 7 Tuesday, 7 April 2020 8 Wednesday, 8 April 2020 9 Thursday, 9 April 2020 10 Friday, 10 April 2020 11 Saturday, 11 April 2020 12 Sunday, 12 April 2020
13 Monday, 13 April 2020 14 Tuesday, 14 April 2020 15 Wednesday, 15 April 2020 16 Thursday, 16 April 2020 17 Friday, 17 April 2020 18 Saturday, 18 April 2020 19 Sunday, 19 April 2020
20 Monday, 20 April 2020 21 Tuesday, 21 April 2020 22 Wednesday, 22 April 2020 23 Thursday, 23 April 2020 24 Friday, 24 April 2020 25 Saturday, 25 April 2020 26 Sunday, 26 April 2020
27 Monday, 27 April 2020 28 Tuesday, 28 April 2020 29 Wednesday, 29 April 2020 30 Thursday, 30 April 2020 1 2 3

Calendario de competiciones de Natación.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

30 May 2020 a 30 May 2020 | 1 Días para comenzar
12:00AM
8ª Jornada Circuito Diputación Granada.
Ogíjares.
Delegación Granadina
30 May 2020 a 30 May 2020 | 1 Días para comenzar
12:00AM
IV Trofeo de Natación "Open" Villa de Los Barrios
Piscinas Cubiertas de Los Barrios - c/Maestro Quico s/n
Delegación Gaditana
30 May 2020 a 30 May 2020 | 1 Días para comenzar
12:00AM
XII Trofeo Tomás García Zamudio
Inacua-Malaga
Delegación Malagueña
30 May 2020 a 30 May 2020 | 1 Días para comenzar
09:30AM - 10:30AM
Final Circuito Diputación Invierno
Lucena (Córdoba)
Delegación Cordobesa
31 May 2020 a 31 May 2020 | 2 Días para comenzar
12:00AM
II Trofeo Master Nadador Completo de Dos Hermanas
Piscina Municipal Los Montecillos . C/ Meñaca 6 Dos Hermanas (Sevilla)
Delegación Sevillana
Marzo 2020
L M X J V S D
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Abril 2020
L M X J V S D
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Mayo 2020
L M X J V S D
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales