Eventos provinciales

Calendario de eventos

Abril,
2019
Abril 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1 Monday, 1 April 2019 2 Tuesday, 2 April 2019 3 Wednesday, 3 April 2019 4 Thursday, 4 April 2019 5 Friday, 5 April 2019 6 Saturday, 6 April 2019 7 Sunday, 7 April 2019
8 Monday, 8 April 2019 9 Tuesday, 9 April 2019 10 Wednesday, 10 April 2019 11 Thursday, 11 April 2019 12 Friday, 12 April 2019 13 Saturday, 13 April 2019 14 Sunday, 14 April 2019
15 Monday, 15 April 2019 16 Tuesday, 16 April 2019 17 Wednesday, 17 April 2019 18 Thursday, 18 April 2019 19 Friday, 19 April 2019 20 Saturday, 20 April 2019 21 Sunday, 21 April 2019
22 Monday, 22 April 2019 23 Tuesday, 23 April 2019 24 Wednesday, 24 April 2019 25 Thursday, 25 April 2019 26 Friday, 26 April 2019 27 Saturday, 27 April 2019 28 Sunday, 28 April 2019
29 Monday, 29 April 2019 30 Tuesday, 30 April 2019 1 2 3 4 5

Calendario de competiciones de Natación.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

23 Nov 2019 a 23 Nov 2019 | 3 Días para comenzar
12:00AM
1ª Jornada - 2ª Sesión Circuito Provincial Absoluto - Los Barrios
Piscinas Mpales. Villa de Los Barrios, Avd. Maestro Quico - Los Barrios (Cádiz)
Delegación Gaditana
23 Nov 2019 a 23 Nov 2019 | 3 Días para comenzar
12:00AM
1ª Jornada - 2ª Sesión Circuito Provincial Absoluto Almería.
Piscina del C.N. Almería
Delegación Almeriense
23 Nov 2019 a 23 Nov 2019 | 3 Días para comenzar
12:00AM
1ª Jornada - Circuito Provincial Absoluto Jaén.
Piscina de las Fuentezuelas
Delegación Jiennense
23 Nov 2019 a 23 Nov 2019 | 3 Días para comenzar
12:00AM
2ª Jornada Circuito JJNN Jaén.
Piscina de las Fuentezuelas
Delegación Jiennense
23 Nov 2019 a 23 Nov 2019 | 3 Días para comenzar
12:00AM
2ª Jornada Circuito JJNN.
Las Gabias (Granada).
Delegación Granadina
Mayo 2019
L M X J V S D
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Junio 2019
L M X J V S D
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Julio 2019
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales

FEDERACIÓN ANDALUZA DE NATACIÓN
C/ José Dámaso Pepete, nº9 - Portal 1 - Módulo B.
14005 Córdoba (España)
  +34 957413 336
  fan@fan.es
Horario: de lunes a viernes de 8 a 15 horas