Videos FAN

En estos duros momentos, es más importante que nunca compartir nuestras ilusiones y nuestro esfuerzo.
Por este motivo, ponemos a vuestra disposición una recopilación de videos que seguro aumentarán nuestra motivación.
Anímate a compartir tus experiencias con tus compañeros.
Si deseas que tu vídeo aparezca en este apartado no dudes en enviarnos el link de youtube a través del formulario de contacto.
¡MUCHA FUERZA!

Eventos provinciales

Calendario de eventos

Abril,
2019
Abril 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1 Monday, 1 April 2019 2 Tuesday, 2 April 2019 3 Wednesday, 3 April 2019 4 Thursday, 4 April 2019 5 Friday, 5 April 2019 6 Saturday, 6 April 2019 7 Sunday, 7 April 2019
8 Monday, 8 April 2019 9 Tuesday, 9 April 2019 10 Wednesday, 10 April 2019 11 Thursday, 11 April 2019 12 Friday, 12 April 2019 13 Saturday, 13 April 2019 14 Sunday, 14 April 2019
15 Monday, 15 April 2019 16 Tuesday, 16 April 2019 17 Wednesday, 17 April 2019 18 Thursday, 18 April 2019 19 Friday, 19 April 2019 20 Saturday, 20 April 2019 21 Sunday, 21 April 2019
22 Monday, 22 April 2019 23 Tuesday, 23 April 2019 24 Wednesday, 24 April 2019 25 Thursday, 25 April 2019 26 Friday, 26 April 2019 27 Saturday, 27 April 2019 28 Sunday, 28 April 2019
29 Monday, 29 April 2019 30 Tuesday, 30 April 2019 1 2 3 4 5

Calendario de competiciones de Natación.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

06 Jun 2020 a 06 Jun 2020 | 4 Días para comenzar
12:00AM
5ª JDM - Resto de Categorías y Adaptada.
Piscina del C.N. Almería
Delegación Almeriense
06 Jun 2020 a 06 Jun 2020 | 4 Días para comenzar
12:00AM
XXIII Trofeo Natación Ciudad de Jerez
Piscinas Cubiertas "Arq. José Laguillo" c/Poseidón s/n - Jerez Fra.
Delegación Gaditana
07 Jun 2020 a 07 Jun 2020 | 5 Días para comenzar
10:00AM - 09:00PM
TROFEO CIUDAD DE DOS HERMANAS
Piscina Municipal Los Montecillos (Dos Hermanas. Calle Meñaca 6 Dos Hermanas (Sevilla)
Delegación Sevillana
13 Jun 2020 a 14 Jun 2020 | 11 Días para comenzar
12:00AM
Campeonato de Andalucía Master de Verano
Complejo Deportivo La Salobreja - Ctra. La Guardia s/n, Jaen
Delegación Jiennense
Mayo 2020
L M X J V S D
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Junio 2020
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Julio 2020
L M X J V S D
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales