2ª Jornada Diputación Sevilla Verano - Gr. D Gerena | Piscina Corta (25m) |
Gerena (ESP) | 24/7/2023 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Braza | Braza | ||||||||||
25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
25m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ALE | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | CAD | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | CAD | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
25m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ALE | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | CAD | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | CAD | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 25m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | ALE | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | CAD | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | CAD | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 25m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | ALE | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | CAD | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | CAD | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos |
1 - Lunes, 24 de Julio de 2023 - 24/07/2023 - 10:00 | |||||||
1. | Masc. | 25m Braza | Final contra reloj | 10:00 | Prebenjamín masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 25m Braza | Final contra reloj | 10:05 | Prebenjamín femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 25m Braza | Final contra reloj | 10:10 | Benjamin masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 25m Braza | Final contra reloj | 10:20 | Benjamin femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:25 | Alevín masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:35 | Alevín femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:45 | Infantil masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:55 | Infantil femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:05 | Cadete masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:10 | Cadete femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:15 | YOB 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:20 | YOB 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:25 | Prebenjamín masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:30 | Prebenjamín femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:30 | Benjamin masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:35 | Benjamin femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:35 | Alevín masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:40 | Alevín femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:45 | Infantil masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:50 | Infantil femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:55 | Cadete masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:00 | Cadete femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:00 | YOB 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:05 | YOB 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 12:10 | Prebenjamín masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 12:15 | Prebenjamín femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 12:15 | Benjamin masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 12:20 | Benjamin femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 12:25 | Alevín masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 12:30 | Alevín femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 12:35 | Infantil masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 12:45 | Infantil femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 12:50 | Cadete masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
34. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 12:55 | Cadete femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
35. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 13:00 | YOB 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados |
36. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 13:05 | YOB 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados |
37. | Masc. | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 13:05 | Prebenjamín masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
38. | Fem. | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 13:10 | Prebenjamín femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
39. | Masc. | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 13:10 | Benjamin masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
40. | Fem. | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 13:15 | Benjamin femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
41. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:15 | Alevín masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
42. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:20 | Alevín femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
43. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:25 | Infantil masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
44. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:30 | Infantil femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
45. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:30 | Cadete masculino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
46. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:35 | Cadete femenino (dipsev) | Lista de salida | Resultados |
47. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:35 | YOB 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados |
48. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:40 | YOB 2005 - 2006 | Lista de salida | Resultados |