1 - Miercoles, 24 de Agosto de 2022 - 24/08/2022 - 10:00 |
1. | Masc. | 25m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Prebenjamín masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
2. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Prebenjamín femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
3. | Masc. | 25m Libre | Final contra reloj | 10:05 | Benjamin masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
4. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 10:05 | Benjamin femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
5. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:05 | Alevín masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
6. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:10 | Alevín femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
7. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:10 | Infantil masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
8. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:10 | Infantil femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
9. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:15 | Cadete masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
10. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:15 | Cadete femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
11. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:15 | Juvenil masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
12. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:20 | Juvenil femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
13. | Masc. | 25m Braza | Final contra reloj | 10:20 | Prebenjamín masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
14. | Fem. | 25m Braza | Final contra reloj | 10:20 | Prebenjamín femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
15. | Masc. | 25m Braza | Final contra reloj | 10:25 | Benjamin masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
16. | Fem. | 25m Braza | Final contra reloj | 10:25 | Benjamin femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
17. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:25 | Alevín masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
18. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:30 | Alevín femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
19. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:30 | Infantil masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
20. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:30 | Infantil femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
21. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:35 | Cadete masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
22. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:35 | Cadete femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
23. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:40 | Juvenil masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
24. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:40 | Juvenil femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
25. | Masc. | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 10:40 | Prebenjamín masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
26. | Fem. | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 10:45 | Prebenjamín femenino (dipsev) | ......... | ......... |
27. | Masc. | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 10:45 | Benjamin masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
28. | Fem. | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 10:50 | Benjamin femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
29. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 10:50 | Alevín masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
30. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 10:55 | Alevín femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
31. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:05 | Infantil masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
32. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:05 | Infantil femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
33. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:10 | Cadete masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
34. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:15 | Cadete femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
35. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:20 | Juvenil masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
36. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:25 | Juvenil femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
36. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Entrega de medallas | 11:30 | Juvenil femenino (dipsev) | | |
37. | Masc. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 11:45 | Prebenjamín masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
38. | Fem. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 11:45 | Prebenjamín femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
39. | Masc. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 11:45 | Benjamin masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
40. | Fem. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 11:50 | Benjamin femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
41. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:50 | Alevín masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
42. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:50 | Alevín femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
43. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:55 | Infantil masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
44. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:55 | Infantil femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
45. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 12:00 | Cadete masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
46. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 12:00 | Cadete femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
47. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 12:00 | Juvenil masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
48. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 12:05 | Juvenil femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
49. | Masc. | 25m Espalda | Final contra reloj | 12:05 | Prebenjamín masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
50. | Fem. | 25m Espalda | Final contra reloj | 12:05 | Prebenjamín femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
51. | Masc. | 25m Espalda | Final contra reloj | 12:10 | Benjamin masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
52. | Fem. | 25m Espalda | Final contra reloj | 12:10 | Benjamin femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
53. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:10 | Alevín masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
54. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:15 | Alevín femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
55. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:15 | Infantil masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
56. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:20 | Infantil femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
57. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:20 | Cadete masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
58. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:20 | Cadete femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
59. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:25 | Juvenil masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
60. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:25 | Juvenil femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
61. | Masc. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 12:25 | Prebenjamín masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
62. | Fem. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 12:30 | Prebenjamín femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
63. | Masc. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 12:35 | Benjamin masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
64. | Fem. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 12:35 | Benjamin femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
65. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:40 | Alevín masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
66. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:45 | Alevín femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
67. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:50 | Infantil masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
68. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:50 | Infantil femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
69. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:55 | Cadete masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
70. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 13:00 | Cadete femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
71. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 13:05 | Juvenil masculino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
72. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 13:05 | Juvenil femenino (dipsev) | Lista de salida | ......... |
72. | Fem. | 4 x 50m Libre | Entrega de medallas | 13:10 | Juvenil femenino (dipsev) | | |