Última actualización 06/03/2021 16:10
4ª JORNADA JJ.NN. ALCALA TURNO 2
Sumario de inscritos por club
 
Masc.Fem.
LibreLibre
50mFinal contra relojPreb9Lista de salidaResultados 50mFinal contra relojPreb7..................
1500mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 800mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
 
BrazaBraza
50mFinal contra relojPreb12.................. 50mFinal contra relojPreb13..................
100mFinal contra relojPreb12Lista de salidaResultados 100mFinal contra relojPreb13..................
100mFinal contra relojBenj10Lista de salidaResultados 100mFinal contra relojBenj12Lista de salidaResultados
200mFinal contra relojBenj09Lista de salidaResultados 200mFinal contra relojBenj11Lista de salidaResultados
200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
 
MariposaMariposa
25mFinal contra relojPreb9Lista de salidaResultados 25mFinal contra relojPreb7..................
50mFinal contra relojPreb12Lista de salidaResultados 50mFinal contra relojPreb13..................
50mFinal contra relojBenj10Lista de salidaResultados 50mFinal contra relojBenj12Lista de salidaResultados
100mFinal contra relojBenj09Lista de salidaResultados 100mFinal contra relojBenj11Lista de salidaResultados
200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
 
Libre RelevoLibre Relevo
4 x 25mFinal contra relojPreb.................. 4 x 25mFinal contra relojPreb..................
Sumario de inscritos por club
 
1 - 1ª SESIÓN - 06/03/2021 - 11:30
1.Masc.1500m LibreFinal contra reloj11:30Alevín Masc.Lista de salidaResultados
2.Fem.800m LibreFinal contra reloj12:20Alevín Fem.Lista de salidaResultados
3.Masc.200m BrazaFinal contra reloj12:50Alevín Masc.Lista de salidaResultados
4.Masc.200m BrazaFinal contra reloj13:00Benjamin 2009Lista de salidaResultados
5.Fem.200m BrazaFinal contra reloj13:05Alevín Fem.Lista de salidaResultados
6.Fem.200m BrazaFinal contra reloj13:15Benjamin 2011Lista de salidaResultados
7.Masc.100m BrazaFinal contra reloj13:20Benjamin 2010Lista de salidaResultados
8.Masc.100m BrazaFinal contra reloj13:20Prebenjamin Masc 2011Lista de salidaResultados
9.Fem.100m BrazaFinal contra reloj13:25Benjamin 2012Lista de salidaResultados
10.Fem.100m BrazaFinal contra reloj13:25Prebenjamin Fem 2013..................
11.Masc.50m BrazaFinal contra reloj13:25Prebenjamin Masc 2011..................
12.Fem.50m BrazaFinal contra reloj13:25Prebenjamin Fem 2013..................
13.Masc.50m LibreFinal contra reloj13:25Prebenjamin Masc. 2012Lista de salidaResultados
14.Fem.50m LibreFinal contra reloj13:30Prebenjamin Fem. 2014..................
15.Masc.200m MariposaFinal contra reloj13:30Alevín Masc.Lista de salidaResultados
16.Fem.200m MariposaFinal contra reloj13:35Alevín Fem.Lista de salidaResultados
17.Masc.100m MariposaFinal contra reloj13:40Benjamin 2009Lista de salidaResultados
18.Fem.100m MariposaFinal contra reloj13:45Benjamin 2011Lista de salidaResultados
19.Masc.50m MariposaFinal contra reloj13:50Benjamin 2010Lista de salidaResultados
20.Masc.50m MariposaFinal contra reloj13:50Prebenjamin Masc 2011Lista de salidaResultados
21.Fem.50m MariposaFinal contra reloj13:55Benjamin 2012Lista de salidaResultados
22.Fem.50m MariposaFinal contra reloj13:55Prebenjamin Fem 2013..................
23.Masc.25m MariposaFinal contra reloj13:55Prebenjamin Masc. 2012Lista de salidaResultados
24.Fem.25m MariposaFinal contra reloj14:00Prebenjamin Fem. 2014..................
25.Masc.4 x 25m LibreFinal contra reloj14:00Prebenjamin Masculino (fan)..................
26.Fem.4 x 25m LibreFinal contra reloj14:00Prebenjamin Fem..................