GRAN FINAL CIRCUITO PROVINCIAL MALAGA | Piscina Corta (25m) |
Torre del Mar (ESP) | 13/4/2019 |
Sumario de inscritos por club | Mejor rendimiento por puntos |
Progresión de los nadadores - sumario | Puntos Gran Final |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 400m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
800m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 800m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
1500m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 1500m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 400m | Final contra reloj | 12 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
1. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Infantil-Junior-Absoluto Mixto | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 10:56 | Infantil-Junior-Absoluto Mixto | Listado de inscritos | Resultados |
20. | Mixtoed | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 16:00 | Infantil-Junior-Absoluto Mixto | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 12:42 | Infantil-Junior-Absoluto Mixto | Listado de inscritos | Resultados |
39. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 18:24 | Infantil-Junior-Absoluto Mixto | Listado de inscritos | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Mejor rendimiento por puntos |
Progresión de los nadadores - sumario | Puntos Gran Final |
1 - 1ª SESIÓN - 13/04/2019 - 10:00 | |||||||
1. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Infantil-Junior-Absoluto Mixto | Listado de inscritos | Resultados |
2. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:04 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
3. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:16 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:32 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:34 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
6. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 10:36 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
7. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 10:40 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 10:46 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 10:52 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 10:56 | Infantil-Junior-Absoluto Mixto | Listado de inscritos | Resultados |
ENTREGA MEDALLAS PRUEBAS 1-10 | |||||||
11. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:16 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
12. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:28 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
13. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 11:38 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
14. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 11:42 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
15. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 11:46 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
16. | Fem. | 1500m Libre | Final contra reloj | 12:12 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
17. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 12:30 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
18. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 12:36 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 12:42 | Infantil-Junior-Absoluto Mixto | Listado de inscritos | Resultados |
ENTREGA MEDALLAS PRUEBAS 11-19 | |||||||
2 - 2ª SESIÓN - 13/04/2019 - 16:00 | |||||||
20. | Mixtoed | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 16:00 | Infantil-Junior-Absoluto Mixto | Listado de inscritos | Resultados |
21. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 16:12 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
22. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 16:14 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
23. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 16:18 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
24. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 16:28 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
25. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 16:42 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
26. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 16:46 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
27. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 16:50 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
28. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 16:56 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
ENTREGA MEDALLAS PRUEBAS 20-28 | |||||||
29. | Masc. | 800m Libre | Final contra reloj | 17:18 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
30. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 17:28 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
31. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:42 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
32. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:48 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
33. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 17:56 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
34. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 18:04 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
35. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 18:12 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
36. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 18:14 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
37. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:16 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
38. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:20 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
39. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 18:24 | Infantil-Junior-Absoluto Mixto | Listado de inscritos | Resultados |
ENTREGA MEDALLAS PRUEBAS 29-39 | |||||||
ENTREGA TROFEOS CLUBES |