XXVI TROFEO SANTO REINO | Piscina Larga (50m) |
JAEN (ESP) | 28/5/2022 |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba |
Medallero | Puntos |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba |
Medallero | Puntos |
1 - 1ª SESIÓN - 28/05/2022 - 10:00 | |||||||
Inicio Calentamiento - 9:00 | |||||||
Final Calentamiento - 10:05 | |||||||
1. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:10 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:12 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:15 | Prebenjamin-Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:20 | Prebenjamin-Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:24 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:33 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:39 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:45 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:54 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:57 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas Pruebas 1-10 | |||||||
11. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 11:14 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 11:18 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:22 | Prebenjamin-Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:28 | Prebenjamin-Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:35 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:43 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:52 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:57 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 12:05 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 12:09 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:11 | Prebenjamin-Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:20 | Prebenjamin-Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:24 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:30 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:37 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:42 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:47 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:53 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas Pruebas 11-28 | |||||||
Final 1ª Sesión | |||||||
2 - 2ª SESIÓN - 28/05/2022 - 17:00 | |||||||
Inicio Calentamiento - 15:00 | |||||||
Final Calentamiento - 16:05 | |||||||
29. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 16:10 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 16:14 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 16:17 | Prebenjamin-Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 16:24 | Prebenjamin-Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 16:30 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
34. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 16:40 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
35. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 16:48 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
36. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 16:55 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
37. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:03 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
38. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:07 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas Pruebas 29-38 | |||||||
39. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:26 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
40. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:29 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
41. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:33 | Prebenjamin-Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
42. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:39 | Prebenjamin-Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
43. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:43 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
44. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:53 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
45. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:02 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
46. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:09 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
47. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:17 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
48. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:21 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
49. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:25 | Prebenjamin-Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
50. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:34 | Prebenjamin-Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
51. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:38 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
52. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:45 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
53. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:52 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
54. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:58 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
55. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 19:05 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
56. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 19:10 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas Pruebas 39-56 | |||||||
Entrega Trofeos | |||||||
Final XXV Trofeo C.N. Santo Reino |