XXXVII TROFEO CN JAEN | Piscina Corta (25m) |
JAEN (ESP) | 11 - 12/5/2019 |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos |
1 - 1ª SESIÓN - 11/05/2019 - 10:00 | |||||||
Inicio Calentamiento - 9:00 | |||||||
Final Calentamiento - 9:55 | |||||||
1. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | ABSOLUTA MASC. | Lista de salida | Resultados | |
2. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | ABSOLUTA FEM. | Lista de salida | Resultados | |
3. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | ABSOLUTA MASC. | Lista de salida | Resultados | |
4. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | ABSOLUTA FEM. | Lista de salida | Resultados | |
5. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | ALEVIN MASC. | Lista de salida | Resultados | |
6. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | ALEVIN FEM. | Lista de salida | Resultados | |
7. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | INFANTIL MASC. | Lista de salida | Resultados | |
8. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | INFANTIL FEM. | Lista de salida | Resultados | |
9. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | ABSOLUTA MASC. | Lista de salida | Resultados | |
10. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | ABSOLUTA FEM. | Lista de salida | Resultados | |
Entrega Medallas Pruebas 1-10 | |||||||
11. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | ABSOLUTA MASC. | Lista de salida | Resultados | |
12. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | ABSOLUTA FEM. | Lista de salida | Resultados | |
13. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | PREB-BENJ MASC. | Lista de salida | Resultados | |
14. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | PREB-BENJ FEM. | Lista de salida | Resultados | |
15. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | ALEVIN MASC. | Lista de salida | Resultados | |
16. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | ALEVIN FEM. | Lista de salida | Resultados | |
17. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | INFANTIL MASC. | Lista de salida | Resultados | |
18. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | INFANTIL FEM. | Lista de salida | Resultados | |
19. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | ABSOLUTA MASC. | Lista de salida | Resultados | |
20. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | ABSOLUTA FEM. | Lista de salida | Resultados | |
Entrega Medallas Pruebas 11-20 | |||||||
Final 1ª Sesión | |||||||
2 - 2ª SESIÓN - 11/05/2019 - 17:00 | |||||||
Inicio Calentamiento - 16:00 | |||||||
Final Calentamiento - 16:55 | |||||||
21. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | PREB-BENJ MASC. | Lista de salida | Resultados | |
22. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | PREB-BENJ FEM. | Lista de salida | Resultados | |
23. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | ABSOLUTA MASC. | Lista de salida | Resultados | |
24. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | ABSOLUTA FEM. | Lista de salida | Resultados | |
25. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | ALEVIN MASC. | Lista de salida | Resultados | |
26. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | ALEVIN FEM. | Lista de salida | Resultados | |
27. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | INFANTIL MASC. | Lista de salida | Resultados | |
28. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | INFANTIL FEM. | Lista de salida | Resultados | |
29. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | ABSOLUTA MASC. | Lista de salida | Resultados | |
30. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | ABSOLUTA FEM. | Lista de salida | Resultados | |
Entrega Medallas Pruebas 21-30 | |||||||
31. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | ALEVIN MASC. | Lista de salida | Resultados | |
32. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | ALEVIN FEM. | Lista de salida | Resultados | |
33. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | INFANTIL MASC. | Lista de salida | Resultados | |
34. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | INFANTIL FEM. | Lista de salida | Resultados | |
35. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | ABSOLUTA MASC. | Lista de salida | Resultados | |
36. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | ABSOLUTA FEM. | Lista de salida | Resultados | |
37. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | ALEVIN MASC. | Lista de salida | Resultados | |
38. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | ALEVIN FEM. | Lista de salida | Resultados | |
39. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | INFANTIL MASC. | Lista de salida | Resultados | |
40. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | INFANTIL FEM. | Lista de salida | Resultados | |
41. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | ABSOLUTA MASC. | Lista de salida | Resultados | |
42. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | ABSOLUTA FEM. | Lista de salida | Resultados | |
Entrega Medallas Pruebas 31-42 | |||||||
Final 2ª Sesión |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos |
3 - 3ª SESIÓN - 12/05/2019 - 10:00 | |||||||
Inicio Calentamiento - 9:00 | |||||||
Final Calentamiento - 9:55 | |||||||
43. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | ALEVIN MASC. | Lista de salida | Resultados | |
44. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | ALEVIN FEM. | Lista de salida | Resultados | |
45. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | INFANTIL MASC. | Lista de salida | Resultados | |
46. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | INFANTIL FEM. | Lista de salida | Resultados | |
47. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | ABSOLUTA MASC. | Lista de salida | Resultados | |
48. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | ABSOLUTA FEM. | Lista de salida | Resultados | |
49. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | ABSOLUTA MASC. | Lista de salida | Resultados | |
50. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | ABSOLUTA FEM. | Lista de salida | Resultados | |
Entrega Medallas Pruebas 43-50 | |||||||
51. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | ALEVIN MASC. | Lista de salida | Resultados | |
52. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | ALEVIN FEM. | Lista de salida | Resultados | |
53. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | INFANTIL MASC. | Lista de salida | Resultados | |
54. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | INFANTIL FEM. | Lista de salida | Resultados | |
55. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | ABSOLUTA MASC. | Lista de salida | Resultados | |
56. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | ABSOLUTA FEM. | Lista de salida | Resultados | |
57. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | ALEVIN MASC. | Lista de salida | Resultados | |
58. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | ALEVIN FEM. | Lista de salida | Resultados | |
59. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | INFANTIL MASC. | Lista de salida | Resultados | |
60. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | INFANTIL FEM. | Lista de salida | Resultados | |
61. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | ABSOLUTA MASC. | Lista de salida | Resultados | |
62. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | ABSOLUTA FEM. | Lista de salida | Resultados | |
Entrega Medallas Pruebas 51-62 | |||||||
Entrega Trofeos | |||||||
Final XXXVII Trofeo C.N. Jaén |