TROFEO VILLA CHURRIANA 2019 | Piscina Corta (25m) |
CHURRIANA DE LA VEGA (ESP) | 8 - 9/6/2019 |
Sumario de inscritos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | 50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | ||
50m | Final contra reloj | 9 - 12 | Lista de salida | ......... | 50m | Final contra reloj | 8 - 11 | Lista de salida | ......... | ||
100m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | ......... | 100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | ......... | ||
100m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | ......... | 100m | Final contra reloj | 14 - 15 | Lista de salida | ......... | ||
100m | Final contra reloj | 17 - 80 | Lista de salida | ......... | 100m | Final contra reloj | 16 - 80 | Lista de salida | ......... | ||
200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | 200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | ||
400m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | 400m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | ||
1500m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | 800m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | 50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | ||
50m | Final contra reloj | 9 - 12 | Lista de salida | ......... | 50m | Final contra reloj | 8 - 11 | Lista de salida | ......... | ||
100m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | ......... | 100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | ......... | ||
100m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | ......... | 100m | Final contra reloj | 14 - 15 | Lista de salida | ......... | ||
100m | Final contra reloj | 17 - 80 | Lista de salida | ......... | 100m | Final contra reloj | 16 - 80 | Lista de salida | ......... | ||
200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | 200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | 50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | ||
50m | Final contra reloj | 9 - 12 | Lista de salida | ......... | 50m | Final contra reloj | 8 - 11 | Lista de salida | ......... | ||
100m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | ......... | 100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | ......... | ||
100m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | ......... | 100m | Final contra reloj | 14 - 15 | Lista de salida | ......... | ||
100m | Final contra reloj | 17 - 80 | Lista de salida | ......... | 100m | Final contra reloj | 16 - 80 | Lista de salida | ......... | ||
200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | 200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | 50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | ||
50m | Final contra reloj | 9 - 12 | Lista de salida | ......... | 50m | Final contra reloj | 8 - 11 | Lista de salida | ......... | ||
100m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | ......... | 100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | ......... | ||
100m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | ......... | 100m | Final contra reloj | 14 - 15 | Lista de salida | ......... | ||
100m | Final contra reloj | 17 - 80 | Lista de salida | ......... | 100m | Final contra reloj | 16 - 80 | Lista de salida | ......... | ||
200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | 200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | 200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | ......... | ||
Otros eventos | |||||||
59. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:18 | PREBENJAMÍN - BENJAMÍN | Lista de salida | ......... |
60. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:23 | ALEVÍN | Lista de salida | ......... |
61. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:27 | INFANTIL | Lista de salida | ......... |
62. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:35 | ABSOLUTO | Lista de salida | ......... |
41. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:49 | PREBENJAMÍN - BENJAMÍN | Lista de salida | ......... |
42. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:54 | ALEVÍN | Lista de salida | ......... |
43. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:59 | INFANTIL | Lista de salida | ......... |
44. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:07 | ABSOLUTO | Lista de salida | ......... |
Sumario de inscritos por club |
1 - Sábado, 8 de Junio de 2019 - 08/06/2019 - 17:30 | |||||||
CALENTAMIENTO 16:15 | |||||||
FINAL CALENTAMIENTO 17:10 | |||||||
DESFILE PARTICIPANTES 17:15 | |||||||
1. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:30 | Open | Lista de salida | ......... |
2. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:38 | Open | Lista de salida | ......... |
3. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:47 | PREBENJAMÍN - BENJAMÍN | Lista de salida | ......... |
4. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:51 | PREBENJAMÍN - BENJAMÍN | Lista de salida | ......... |
5. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:54 | ALEVÍN | Lista de salida | ......... |
6. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:58 | ALEVÍN | Lista de salida | ......... |
7. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 18:00 | INFANTIL | Lista de salida | ......... |
8. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 18:04 | INFANTIL | Lista de salida | ......... |
9. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 18:08 | ABSOLUTO | Lista de salida | ......... |
10. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 18:11 | ABSOLUTO | Lista de salida | ......... |
11. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 18:14 | Open | Lista de salida | ......... |
12. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 18:20 | Open | Lista de salida | ......... |
13. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 18:26 | Open | Lista de salida | ......... |
14. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 18:45 | Open | Lista de salida | ......... |
15. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:55 | ALEVÍN | Lista de salida | ......... |
16. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:00 | ALEVÍN | Lista de salida | ......... |
17. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:05 | INFANTIL | Lista de salida | ......... |
18. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:12 | INFANTIL | Lista de salida | ......... |
19. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:18 | ABSOLUTO | Lista de salida | ......... |
20. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:21 | ABSOLUTO | Lista de salida | ......... |
21. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 19:25 | Open | Lista de salida | ......... |
22. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 19:30 | Open | Lista de salida | ......... |
ENTREGA DE MEDALLAS PRUEBAS 1 - 22 19:32 | |||||||
FINAL 1ª SESIÓN 19:52 |
Sumario de inscritos por club |
2 - Domingo, 9 de Junio de 2019 - 09/06/2019 - 10:00 | |||||||
CALENTAMIENTO 9:30 | |||||||
FINAL CALENTAMIENTO 10:20 | |||||||
23. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:30 | Open | Lista de salida | ......... |
24. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:41 | Open | Lista de salida | ......... |
25. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:57 | PREBENJAMÍN - BENJAMÍN | Lista de salida | ......... |
26. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:04 | PREBENJAMÍN - BENJAMÍN | Lista de salida | ......... |
27. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:13 | ALEVÍN | Lista de salida | ......... |
28. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:18 | ALEVÍN | Lista de salida | ......... |
29. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:22 | INFANTIL | Lista de salida | ......... |
30. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:26 | INFANTIL | Lista de salida | ......... |
31. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:32 | ABSOLUTO | Lista de salida | ......... |
32. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:34 | ABSOLUTO | Lista de salida | ......... |
33. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 11:37 | Open | Lista de salida | ......... |
34. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 11:44 | Open | Lista de salida | ......... |
35. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:52 | Open | Lista de salida | ......... |
36. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:56 | Open | Lista de salida | ......... |
37. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 12:01 | Open | Lista de salida | ......... |
38. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 12:08 | Open | Lista de salida | ......... |
39. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:16 | Open | Lista de salida | ......... |
40. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:22 | Open | Lista de salida | ......... |
ENTREGA DE MEDALLAS PRUEBAS 23 - 40 12:29 | |||||||
41. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:49 | PREBENJAMÍN - BENJAMÍN | Lista de salida | ......... |
42. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:54 | ALEVÍN | Lista de salida | ......... |
43. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:59 | INFANTIL | Lista de salida | ......... |
44. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:07 | ABSOLUTO | Lista de salida | ......... |
ENTREGA DE MEDALLAS PRUEBAS DE RELEVOS 13:11 | |||||||
FINAL 2ª SESIÓN 13:23 | |||||||
3 - Domingo, 9 de Junio de 2019 - 09/06/2019 - 17:00 | |||||||
CALENTAMIENTO 15:30 | |||||||
FINAL CALENTAMIENTO 16:20 | |||||||
45. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 16:30 | Open | Lista de salida | ......... |
46. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 16:39 | Open | Lista de salida | ......... |
47. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 16:49 | PREBENJAMÍN - BENJAMÍN | Lista de salida | ......... |
48. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 16:54 | PREBENJAMÍN - BENJAMÍN | Lista de salida | ......... |
49. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:01 | ALEVÍN | Lista de salida | ......... |
50. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:06 | ALEVÍN | Lista de salida | ......... |
51. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:12 | INFANTIL | Lista de salida | ......... |
52. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:18 | INFANTIL | Lista de salida | ......... |
53. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:25 | ABSOLUTO | Lista de salida | ......... |
54. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:30 | ABSOLUTO | Lista de salida | ......... |
55. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:35 | PREBENJAMÍN - BENJAMÍN | Lista de salida | ......... |
56. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:40 | PREBENJAMÍN - BENJAMÍN | Lista de salida | ......... |
57. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 17:48 | Open | Lista de salida | ......... |
58. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 17:54 | Open | Lista de salida | ......... |
ENTREGA DE MEDALLAS PRUEBAS 45 - 58 17:58 | |||||||
59. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:18 | PREBENJAMÍN - BENJAMÍN | Lista de salida | ......... |
60. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:23 | ALEVÍN | Lista de salida | ......... |
61. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:27 | INFANTIL | Lista de salida | ......... |
62. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:35 | ABSOLUTO | Lista de salida | ......... |
ENTREGA DE MEDALLAS PRUEBAS DE RELEVOS 18:39 | |||||||
ENTREGA DE TROFEOS 18:51 | |||||||
FINAL XVI TROFEO VILLA DE CHURRIANA 19:06 |