3ª ETAPA CIRCUITO JJNN GRANADA | Piscina Corta (25m) |
GRANADA (ESP) | 14/1/2022 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Ptos JJNN |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Preb12 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Preb14 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj13 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Benj10 | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Preb12 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Preb14 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj13 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Benj10 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Braza Relevo | Braza Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa Relevo | Mariposa Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Ptos JJNN |
1 - 1ª SESIÓN - 14/01/2022 | |||||||
Calentamiento: Universidad / Inacua Antonio Prieto / Swim Granada / Las Gabias - 15:30 | |||||||
Calentamiento: Los Álamos / RCN Motril / Churriana - 15:50 | |||||||
Final calentamiento - 16:10 | |||||||
1. | Masc. | 25m Braza | Final contra reloj | 16:15 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 25m Braza | Final contra reloj | 16:20 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 16:25 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 16:45 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:04 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:23 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 25m Braza | Final contra reloj | 17:38 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 25m Braza | Final contra reloj | 17:42 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 4 x 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:45 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 4 x 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:50 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 4 x 25m Braza | Final contra reloj | 17:55 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 4 x 25m Braza | Final contra reloj | 17:55 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 17:58 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 18:13 | Benjamin Fem. 2012 | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:29 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:34 | Prebenjamin Masc 2012 | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:39 | Benjamin 2013 | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:44 | Prebenjamin Fem. 2014 | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 18:47 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 19:06 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 19:16 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 19:32 | Benjamin Fem. 2012 | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:43 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:48 | Prebenjamin Masc 2012 | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:54 | Benjamin 2013 | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:56 | Prebenjamin Fem. 2014 | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 19:59 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 20:22 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 20:38 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 20:48 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 21:00 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 21:06 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
Final de la 3ª Etapa JJNN Granada - 21:14 |