1ª ETAPA CIRCUITO JJNN GRANADA | Piscina Corta (25m) |
MOTRIL (ESP) | 29/10/2021 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Ptos JJNN |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Preb12 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb14 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev-Benj10 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev-Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Benj10 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Preb12 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb14 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj10 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | |||||||
Espalda Relevo | Espalda Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Ptos JJNN |
1 - 1ª SESIÓN - 29/10/2021 | |||||||
Calentamiento: RC Náutico Motril / C-D Los Álamos - 16:00 | |||||||
Calentamiento: C.N Churriana / Universidad Granada / C.D. Sim Granada / C.D. Inacua Antonio Prieto / C.N. Las Gabias - 16:25 | |||||||
Final calentamiento - 16:50 | |||||||
1. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:00 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:08 | Benjamin 2013 | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 17:11 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 25m Libre | Final contra reloj | 17:16 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 17:23 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:44 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 17:58 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 18:13 | Benjamin Fem. 2012 | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 25m Espalda | Final contra reloj | 18:22 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 25m Espalda | Final contra reloj | 18:27 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 4 x 50m Espalda | Final contra reloj | 18:35 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 4 x 50m Espalda | Final contra reloj | 18:40 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 18:45 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 18:49 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:53 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:08 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:17 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:32 | Benjamin Fem. 2012 | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:41 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:47 | Prebenjamin Masc 2012 | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:51 | Benjamin 2013 | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:53 | Prebenjamin Fem. 2014 | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 19:55 | Alevín - Benjamín Masc. 2010 | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 20:07 | Alevín - Benjamin Fem. 2012 | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 20:19 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 20:22 | Prebenjamin Masc 2012 | Lista de salida | Resultados |
27. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 20:25 | Benjamin 2013 | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 20:28 | Prebenjamin Fem. 2014 | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 20:29 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 20:35 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 20:42 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
Final 1ª Etapa Prebenjamín / Benjamín / Alevín - 20:49 |