FINAL CIRCUITO POR CLUBES PREBENJAMIN-BENJAMÍN-ALEVÍN GRANADA | Piscina Corta (25m) |
CHURRIANA (ESP) | 5/6/2021 |
Sumario de inscritos por club | PUNTOS |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Benj | ......... | ......... | ||
400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
1500m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 800m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
47. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:31 | Alevin - Benjamin Mixto | Lista de salida | Resultados |
23. | Mixtoed | 8 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:56 | Alevin - Benjamin Mixto | Lista de salida | Resultados |
48. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:40 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
24. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:04 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | PUNTOS |
1 - 1ª Sesión - 05/06/2021 | |||||||
CALENTAMIENTO: C.N. CHURRIANA / C.D.U. | |||||||
CALENTAMIENTO: RCN MOTRIL / C.D. SWIM / C.D. INACUA / C.N. LAS GABIAS | |||||||
FINAL CALENTAMIENTO | |||||||
1. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 9:30 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 9:34 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 9:38 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 9:57 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:11 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:14 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:15 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:17 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 10:19 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 10:23 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:27 | Benjamin - Alevin Masc. | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:40 | Benjamin - Alevin Fem. | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:54 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:59 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:03 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:04 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 11:06 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 11:14 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:19 | Benjamin - Alevin Masc. | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:33 | Benjamin - Alevin Fem. | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 11:41 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 11:48 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
23. | Mixtoed | 8 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:56 | Alevin - Benjamin Mixto | Lista de salida | Resultados |
24. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:04 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
FINAL 1ª SESIÓN | |||||||
2 - 2ª Sesión - 05/06/2021 | |||||||
CALENTAMIENTO: RCN MOTRIL / C.D. SWIM / C.D. INACUA / C.N. LAS GABIAS | |||||||
CALENTAMIENTO: C.N. CHURRIANA / C.D.U. | |||||||
FINAL CALENTAMIENTO | |||||||
25. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 16:00 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | Benjamin Fem. | ......... | ......... | |
27. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 16:16 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 16:29 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 16:34 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 16:38 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 16:40 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 16:44 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 16:49 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
34. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 16:55 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
35. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:02 | Benjamin - Alevin Masc. | Lista de salida | Resultados |
36. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:10 | Benjamin - Alevin Fem. | Lista de salida | Resultados |
37. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:15 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
38. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:20 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
39. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:22 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
40. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:24 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
41. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:26 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
42. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:34 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
43. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:39 | Benjamin - Alevin Masc. | Lista de salida | Resultados |
44. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:49 | Benjamin - Alevin Fem. | Lista de salida | Resultados |
45. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 17:56 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
46. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 18:18 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
47. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:31 | Alevin - Benjamin Mixto | Lista de salida | Resultados |
48. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:40 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
FINAL 2ª SESIÓN |