Última actualización 30/04/2021 19:14
FASE II ZONAL ALEVIN GRANADA
Sumario de inscritos por club
 
Masc.Fem.
LibreLibre
100mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 100mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
400mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 400mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
1500mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 800mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
 
EspaldaEspalda
100mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 100mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
 
BrazaBraza
100mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 100mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
 
MariposaMariposa
100mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 100mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
 
EstilosEstilos
200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 200mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
400mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados 400mFinal contra relojAlevLista de salidaResultados
 
Otros eventos
13.Mixtoed4 x 100m EstilosFinal contra reloj17:50Alevin Mixto (fan)Lista de salidaResultados
26.Mixtoed4 x 100m LibreFinal contra reloj19:22Alevin Mixto (fan)Lista de salidaResultados
Sumario de inscritos por club
 
1 - 1ª SESIÓN - 30/04/2021
CALENTAMIENTO 1 - CDU / CHURRIANA - 15:30
CALENTAMIENTO 2 - INACUA / LAS GABIAS / MOTRIL / SWIM - 15:55
FINAL CALENTAMIENTO - 16:20
1.Masc.200m LibreFinal contra reloj16:25Alevín Masc.Lista de salidaResultados
2.Fem.200m LibreFinal contra reloj16:36Alevín Fem.Lista de salidaResultados
3.Masc.200m EspaldaFinal contra reloj16:45Alevín Masc.Lista de salidaResultados
4.Fem.200m EspaldaFinal contra reloj16:50Alevín Fem.Lista de salidaResultados
5.Masc.200m EstilosFinal contra reloj16:54Alevín Masc.Lista de salidaResultados
6.Fem.200m EstilosFinal contra reloj17:05Alevín Fem.Lista de salidaResultados
7.Masc.100m MariposaFinal contra reloj17:14Alevín Masc.Lista de salidaResultados
8.Fem.100m MariposaFinal contra reloj17:19Alevín Fem.Lista de salidaResultados
9.Masc.200m BrazaFinal contra reloj17:25Alevín Masc.Lista de salidaResultados
10.Fem.200m BrazaFinal contra reloj17:25Alevín Fem.Lista de salidaResultados
11.Masc.400m LibreFinal contra reloj17:30Alevín Masc.Lista de salidaResultados
12.Fem.400m LibreFinal contra reloj17:43Alevín Fem.Lista de salidaResultados
13.Mixtoed4 x 100m EstilosFinal contra reloj17:50Alevin Mixto (fan)Lista de salidaResultados
14.Masc.100m LibreFinal contra reloj17:58Alevín Masc.Lista de salidaResultados
15.Fem.100m LibreFinal contra reloj18:04Alevín Fem.Lista de salidaResultados
16.Masc.400m EstilosFinal contra reloj18:09Alevín Masc.Lista de salidaResultados
17.Fem.400m EstilosFinal contra reloj18:09Alevín Fem.Lista de salidaResultados
18.Masc.100m EspaldaFinal contra reloj18:17Alevín Masc.Lista de salidaResultados
19.Fem.100m EspaldaFinal contra reloj18:25Alevín Fem.Lista de salidaResultados
20.Masc.100m BrazaFinal contra reloj18:30Alevín Masc.Lista de salidaResultados
21.Fem.100m BrazaFinal contra reloj18:35Alevín Fem.Lista de salidaResultados
22.Masc.200m MariposaFinal contra reloj18:41Alevín Masc.Lista de salidaResultados
23.Fem.200m MariposaFinal contra reloj18:41Alevín Fem.Lista de salidaResultados
24.Masc.1500m LibreFinal contra reloj18:45Alevín Masc.Lista de salidaResultados
25.Fem.800m LibreFinal contra reloj19:08Alevín Fem.Lista de salidaResultados
26.Mixtoed4 x 100m LibreFinal contra reloj19:22Alevin Mixto (fan)Lista de salidaResultados
FINAL FASE II ZONAL ALEVÍN - 19:28