4ª ETAPA POR CLUBES INF-JUN-ABS - 2ª SESIÓN FACULTAD | Piscina Corta (25m) |
GRANADA (ESP) | 21/5/2021 |
Sumario de inscritos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | |||||||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | |||||||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | |||||||
Estilos | Estilos | ||||||||||
400m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
17. | Todos | 800m Libre | Final contra reloj | 19:00 | Absoluto mixto. | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club |
2 - 2ª SESIÓN - 21/05/2021 | |||||||
CALENTAMIENTO: C.D.U. - 18:00 | |||||||
CALENTAMIENTO: C.N. CHURRIANA - INACUA ANTONIO PRIETO - C.N. ALCALÁ - 18:25 | |||||||
FINAL CALENTAMIENTO - 18:50 | |||||||
17. | Todos | 800m Libre | Final contra reloj | 19:00 | Absoluto mixto. | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:22 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 19:23 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 19:27 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 19:40 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 19:46 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:51 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 19:55 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 19:57 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 20:01 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 20:09 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 20:12 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 20:15 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 20:17 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 20:24 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 20:36 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
FINAL 4.2. ABSOLUTA FACULTAD - 20:54 |