XV CTO. DE ANDALUCIA OPEN MASTER DE VERANO | Piscina Larga (50m) |
PALMA DEL RIO (ESP) | 15 - 16/6/2019 |
Sumario de inscritos por club | PUNTOS TOTALES |
Medallistas por prueba | Récords establecidos por evento |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | 20 - 94 | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | 80 - 399 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 80 - 399 | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | 80 - 399 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 80 - 399 | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
9. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 13:15 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
18. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 20:01 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | PUNTOS TOTALES |
Medallistas por prueba | Récords establecidos por evento |
1 - 1ª SESIÓN - SÁBADO MAÑANA - 15/06/2019 | |||||||
1. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:00 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:15 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 11:36 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 11:48 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 11:58 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 12:19 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 12:32 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 12:57 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
9. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 13:15 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
Final 1ª Sesión | |||||||
2 - 2ª SESIÓN - SÁBADO TARDE - 15/06/2019 | |||||||
10. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 16:30 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 17:17 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:55 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 18:14 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 18:39 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 18:50 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 19:07 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 19:25 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
18. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 20:01 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
Final 2ª Sesión |
Sumario de inscritos por club | PUNTOS TOTALES |
Medallistas por prueba | Récords establecidos por evento |
3 - 3ª SESIÓN - DOMINGO MAÑANA - 16/06/2019 | |||||||
19. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 10:00 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 10:30 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:56 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:16 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:28 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:45 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 11:56 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 12:43 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:13 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:37 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
Final 3ª Sesión | |||||||
4 - 4ª SESIÓN - DOMINGO TARDE - 16/06/2019 | |||||||
29. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 16:00 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
30. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 16:19 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
31. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 16:48 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
32. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 16:59 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
33. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:12 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
34. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:22 | 20 - 94 años | Lista de salida | Resultados |
35. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 17:35 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
36. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 17:48 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
Entrega Trofeos | |||||||
Entrega Premiaciones | |||||||
Entrega Trofeo FAN | |||||||
Final Campeonato |