XXXI TROFEO VILLA DEL RÍO | Piscina Larga (50m) |
VILLA DEL RÍO - CÓRDOBA (ESP) | 29/7/2023 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario | Archivo de resultados (Lenex) |
Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos | |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | PREB MASC | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | PREB FEM | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | BENJ MASC | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ FEM | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV MASC | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV FEM | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | INFA MASC | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INFA FEM | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO MASC. | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO FEM | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | PREB MASC | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | PREB FEM | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | BENJ MASC | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ FEM | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV MASC | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV FEM | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | INFA MASC | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INFA FEM | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO MASC. | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO FEM | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | PREB MASC | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | PREB FEM | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | BENJ MASC | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ FEM | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV MASC | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV FEM | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | INFA MASC | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INFA FEM | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO MASC. | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO FEM | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | PREB MASC | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | PREB FEM | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | BENJ MASC | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ FEM | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV MASC | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV FEM | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | INFA MASC | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INFA FEM | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO MASC. | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO FEM | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
41. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 21:33 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
42. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 21:37 | Benjamín mixto | Lista de salida | Resultados |
43. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 21:40 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
44. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 21:44 | Infantil Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
45. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 21:47 | Junior-Absoluto Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario | Archivo de resultados (Lenex) |
Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos | |
1 - Sábado, 29 de Julio de 2023 - 29/07/2023 - 19:00 | |||||||
1. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 19:00 | Prebenjamin Masc | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 19:02 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 19:04 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 19:07 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 19:09 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 19:14 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 19:17 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 19:19 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 19:24 | Absoluto - Junior Masculino | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 19:26 | Absoluto - Junior Femenino | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:28 | Prebenjamin Masc | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:33 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:35 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:39 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:41 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:46 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:52 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:57 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 20:03 | Absoluto - Junior Masculino | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 20:06 | Absoluto - Junior Femenino | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 20:08 | Prebenjamin Masc | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 20:10 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 20:12 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 20:14 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 20:16 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 20:21 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 20:27 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 20:31 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 20:37 | Absoluto - Junior Masculino | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 20:41 | Absoluto - Junior Femenino | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 20:44 | Prebenjamin Masc | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 20:47 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 20:49 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
34. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 20:52 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
35. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 20:53 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
36. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 21:00 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
37. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 21:05 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
38. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 21:10 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
39. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 21:17 | Absoluto - Junior Masculino | Lista de salida | Resultados |
40. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 21:21 | Absoluto - Junior Femenino | Lista de salida | Resultados |
Prueba escuela C.N. Villarrense | |||||||
41. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 21:33 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
42. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 21:37 | Benjamín mixto | Lista de salida | Resultados |
43. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 21:40 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
44. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 21:44 | Infantil Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
45. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 21:47 | Junior-Absoluto Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Relevo especial | |||||||
Entrega de trofeos y medallas | |||||||
Finalización XXXI Trofeo Villa del Río |