6ª JORNADA DIPUTACION VERANO - VILLAFRANCA | Piscina Corta (25m) |
VILLAFRANCA (ESP) | 12/8/2019 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Otros eventos | |||||||
1. | Todos | 25m Libre | Final contra reloj | 16:30 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
2. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:34 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
3. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:41 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:47 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:53 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
6. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 16:58 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
7. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 16:59 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:02 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:06 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:09 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
11. | Todos | 25m Espalda | Final contra reloj | 17:12 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
12. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:16 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
13. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:26 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
14. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:31 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
15. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:35 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
16. | Todos | 25m Braza | Final contra reloj | 17:39 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
17. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:42 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
18. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:48 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:53 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
20. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:57 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
21. | Todos | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 18:00 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
22. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:06 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
23. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:12 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
24. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:20 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
25. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:26 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
1 - 1ª Sesión - 12/08/2019 - 16:00 | |||||||
Calentamiento | |||||||
Finalización calentamiento | |||||||
1. | Todos | 25m Libre | Final contra reloj | 16:30 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
2. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:34 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
3. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:41 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:47 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:53 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
6. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 16:58 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
7. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 16:59 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:02 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:06 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:09 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
11. | Todos | 25m Espalda | Final contra reloj | 17:12 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
12. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:16 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
13. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:26 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
14. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:31 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
15. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:35 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
16. | Todos | 25m Braza | Final contra reloj | 17:39 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
17. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:42 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
18. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:48 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:53 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
20. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:57 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
21. | Todos | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 18:00 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
22. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:06 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
23. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:12 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
24. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:20 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
25. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:26 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
Finalización Competición |