6ª ETAPA CIRCUITO JJNN - PTO.STA.Mª | Piscina Corta (25m) |
PTO.STA. MARÍA (ESP) | 27/4/2019 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | PREB+08 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | PREB+09 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV+07 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV+08 | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | PREB+08 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | PREB+09 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV+07 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV+08 | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
100m | Final contra reloj | PREB+08 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | PREB+09 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV+07 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV+08 | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final contra reloj | PREB+08 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | PREB+09 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV+07 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV+08 | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
21. | Mixtoed | 4 x 50m Espalda | Final contra reloj | 17:32 | PREBENJ | Lista de salida | Resultados |
5. | Mixtoed | 4 x 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:25 | PREBENJ | Lista de salida | Resultados |
28. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:22 | PREBENJ | Lista de salida | Resultados |
12. | Mixtoed | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 12:35 | PREBENJ | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos |
1 - 1ª SESIÓN - 27/04/2019 | |||||||
1. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 10:00 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 10:20 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 10:54 | BENJ | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:09 | BENJ | Lista de salida | Resultados |
5. | Mixtoed | 4 x 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:25 | PREBENJ | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 11:30 | ALEVIN+07 | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 11:37 | ALEVIN+08 | Lista de salida | Resultados |
8. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:42 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:48 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:56 | PREB+08 | Lista de salida | Resultados |
11. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 12:20 | PREB+09 | Lista de salida | Resultados |
12. | Mixtoed | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 12:35 | PREBENJ | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 12:45 | ALEVIN+07 | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 12:57 | ALEVIN+08 | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 13:24 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 13:30 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 13:37 | PREB+08 | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 14:07 | PREB+09 | Lista de salida | Resultados |
FINAL 1ª SESIÓN | |||||||
2 - 2ª SESIÓN - 27/04/2019 | |||||||
19. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 17:00 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 17:19 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
21. | Mixtoed | 4 x 50m Espalda | Final contra reloj | 17:32 | PREBENJ | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:36 | ALEVIN+07 | Lista de salida | Resultados |
23. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:53 | ALEVIN+08 | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 18:05 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 18:09 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 18:13 | PREB+08 | Lista de salida | Resultados |
27. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 18:19 | PREB+09 | Lista de salida | Resultados |
28. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:22 | PREBENJ | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 18:26 | ALEVIN+07 | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 18:43 | ALEVIN+08 | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 19:01 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 19:05 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 19:11 | PREB+08 | Lista de salida | Resultados |
34. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 19:22 | PREB+09 | Lista de salida | Resultados |
FINAL 2ªSESIÓN |