1ª JORNADA CIRCUITO DIPUTACION - HUERCAL-OVERA | Piscina Corta (25m) |
HUERCAL-OVERA (ESP) | 28/1/2023 |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
25m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
25m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
1. | Todos | 25m Libre | Final contra reloj | Prebenjamin Mixto (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
8. | Todos | 25m Espalda | Final contra reloj | Prebenjamin Mixto (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
15. | Mixto | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | Prebenjamin Mixto (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
16. | Mixto | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | Benjamín Mixto (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
17. | Mixto | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | Alevín Mixto (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
18. | Mixto | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | Infantil-Cadete Mixto (DIPALME) | Lista de salida | Resultados |
1 - 1ª SESIÓN - 28/01/2023 - 11:30 | |||||||
Inicio Calentamiento - 10:00 | |||||||
Fin calentamiento - Inicio Competicion | |||||||
1. | Todos | 25m Libre | Final contra reloj | Prebenjamin Mixto (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
2. | Masc. | 25m Libre | Final contra reloj | Benjamin Masculino (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
3. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | Benjamin Femenino (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
4. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | Alevin Masculino (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
5. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | Alevin Femenino (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
6. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | Infantil-Cadete Masculino (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
7. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | Infantil-Cadete Femenino (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
8. | Todos | 25m Espalda | Final contra reloj | Prebenjamin Mixto (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
9. | Masc. | 25m Espalda | Final contra reloj | Benjamin Masculino (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
10. | Fem. | 25m Espalda | Final contra reloj | Benjamin Femenino (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
11. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | Alevin Masculino (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
12. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | Alevin Femenino (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
13. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | Infantil-Cadete Masculino (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
14. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | Infantil-Cadete Femenino (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
15. | Mixto | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | Prebenjamin Mixto (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
16. | Mixto | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | Benjamín Mixto (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
17. | Mixto | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | Alevín Mixto (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
18. | Mixto | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | Infantil-Cadete Mixto (DIPALME) | Lista de salida | Resultados | |
Final competicion - 12:32 |