Cto. Andalucía Cadete Masculino (Final) TEMPORADA 17/18

Imprimir

Fase Final 1º y 2º

19-05-2018 16:00 C.W.SEVILLA-EMASESA - CAD
C.W.SEVILLA-EMASESA -  CAD
C.W.SEVILLA-EMASESA - CAD10 : 5C.W.MÁLAGA - CAD
3.- Penalti ANTONIO SIGÜENZA1  11.- Gol IVAN GALINDO RODRIGUEZ
1.- Gol OTTO ORDOÑEZ ROMERO1  12.- Exclusión 20'' MARIO JAIMEZ VILA
2.- Exclusión 20'' OTTO ORDOÑEZ ROMERO1  12.- Exclusión 20'' ADRIAN LOPEZ LOPEZ
1.- Gol MANUEL CARRILLO MARÍA5  11.- Gol MARIO DELGADO GALVEZ
1.- Gol ALEJANDRO ANDUJAR VERGARA1  21.- Gol SIMON CISNEROS
1.- Gol PEDRO CASTILLA JIMENEZ1  22.- Exclusión 20'' RUBEN CAMPOS
1.- Gol VICTOR PEREZ DE VARGAS SEGOVIA1  22.- Exclusión 20'' JUAN BRAVO CASTILLO
    21.- Gol JUAN BRAVO CASTILLO
10:5
C.W.MÁLAGA - CAD
C.W.MÁLAGA - CAD Inacua Málaga
19-05-2018 17:00 C.N.CABALLA - CAD
C.N.CABALLA - CAD
C.N.CABALLA - CAD12 : 6EMALGESA ALGECIRAS - CAD
2.- Exclusión 20'' MATEO GONZALEZ FERNANDEZ 2  21.- Gol ALEJANDRO MUÑOZ GARCIA
1.- Gol MATEO GONZALEZ FERNANDEZ 1  12.- Exclusión 20'' SERGIO LOPEZ LOPEZ
2.- Exclusión 20'' NAIM PAJARES1  21.- Gol SERGIO LOPEZ LOPEZ
3.- Penalti NAIM PAJARES1  12.- Exclusión 20'' ANGEL TROYA ESPIGARES
1.- Gol NAIM PAJARES1  22.- Exclusión 20'' SERGIO RUIZ
1.- Gol HIMAD BELMEKI5  13.- Penalti SERGIO RUIZ
1.- Gol MANUEL GUERRERO2  12.- Exclusión 20'' MANUEL CABELLO PEREZ
1.- Gol SERGIO GUERRA PEREZ2  22.- Exclusión 20'' JOSE ELENA CASTAÑO
2.- Exclusión 20'' HUGO SANCHEZ2  11.- Gol JOSE ELENA CASTAÑO
1.- Gol HUGO SANCHEZ1    
2.- Exclusión 20'' JAVIER BRUNO1    
1.- Gol CARLOS MANUEL DURAN1    
12:6
EMALGESA ALGECIRAS - CAD
EMALGESA ALGECIRAS - CAD Inacua Málaga
19-05-2018 18:00 C.W.DOS HERMANAS - CAD
C.W.DOS HERMANAS - CAD
C.W.DOS HERMANAS - CAD7 : 4C.W.MARBELLA - CAD
2.- Exclusión 20'' SAMUEL AVILA BARRIONUEVO1  11.- Gol MIGUEL A. SUAREZ NAVARRO
1.- Gol SAMUEL AVILA BARRIONUEVO1  22.- Exclusión 20'' OLIVER TORRES LUCAS
1.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN3  11.- Gol YUSEF KOTOV
2.- Exclusión 20'' JOSE PADILLA HACHERO1  11.- Gol MARKO JIMENEZ AGUILERA
2.- Exclusión 20'' IGNACIO VERA CANTÓN1  11.- Gol CARLOS ROS
1.- Gol IGNACIO ZABALA SANCHEZ3    
7:4
C.W.MARBELLA - CAD
C.W.MARBELLA - CAD Inacua Málaga
19-05-2018 19:00 C.W.JEREZ - CAD
C.W.JEREZ - CAD
C.W.JEREZ - CAD10 : 2DKV JEREZ - CAD
1.- Gol RAFAEL MONJE CARABANTE2  22.- Exclusión 20'' AARON GARCIA MARCHANTE
2.- Exclusión 20'' MARIO CARRASCO OLMEDO1  12.- Exclusión 20'' ALEJANDRO ALGUACIL DEL VALLE
2.- Exclusión 20'' MANUEL VARGAS LOPEZ2  13.- Penalti ALEJANDRO ALGUACIL DEL VALLE
2.- Exclusión 20'' PABLO TORRES JIMENEZ1  12.- Exclusión 20'' CARLOS DE LA ROSA RODRIGUEZ
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO GUILLEN FERNANDEZ1  12.- Exclusión 20'' PABLO REVUELTA SOSA
1.- Gol ALEJANDRO GUILLEN FERNANDEZ1  11.- Gol PABLO REVUELTA SOSA
2.- Exclusión 20'' JOEL AGUILAR PEREZ1    
1.- Gol JOEL AGUILAR PEREZ1    
2.- Exclusión 20'' PABLO CAMPUZANO MAZA1    
1.- Gol JUAN CARLOS REGUERA VALLES5    
1.- Gol DAVID SOTO RUBIALES1    
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO LLAMAS BERENGUER2    
10:2
DKV JEREZ - CAD
DKV JEREZ - CAD Inacua Málaga

Fase Final 5º y 6º

20-05-2018 10:00 C.W.MÁLAGA - CAD
C.W.MÁLAGA - CAD
C.W.MÁLAGA - CAD4 : 9C.W.MARBELLA - CAD
2.- Exclusión 20'' MARIO JAIMEZ VILA3  12.- Exclusión 20'' MIGUEL A. SUAREZ NAVARRO
1.- Gol ADRIAN LOPEZ LOPEZ1  41.- Gol MIGUEL A. SUAREZ NAVARRO
2.- Exclusión 20'' SIMON CISNEROS2  12.- Exclusión 20'' OLIVER TORRES LUCAS
1.- Gol SIMON CISNEROS3  21.- Gol OLIVER TORRES LUCAS
2.- Exclusión 20'' JUAN BRAVO CASTILLO1  12.- Exclusión 20'' YUSEF KOTOV
2.- Exclusión 20'' CARLOS MACIAS2  21.- Gol YUSEF KOTOV
    12.- Exclusión 20'' MARIO RECIO LIMA
    12.- Exclusión 20'' MARKO JIMENEZ AGUILERA
    11.- Gol MARKO JIMENEZ AGUILERA
    12.- Exclusión 20'' CARLOS ROS
4:9
C.W.MARBELLA - CAD
C.W.MARBELLA - CAD Inacua Málaga
20-05-2018 11:00 EMALGESA ALGECIRAS - CAD
EMALGESA ALGECIRAS - CAD
EMALGESA ALGECIRAS - CAD4 : 8DKV JEREZ - CAD
2.- Exclusión 20'' GONZALO MERELO GAYUBO1  12.- Exclusión 20'' LUIS LEON SERRANO
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO MUÑOZ GARCIA1  12.- Exclusión 20'' FRANCISCO CARRIZOSA TOUCEDO
1.- Gol ALEJANDRO MUÑOZ GARCIA1  11.- Gol IVAN RUIZ TRONCOSO
2.- Exclusión 20'' ESTEBAN HERNANDEZ1  31.- Gol AARON GARCIA MARCHANTE
2.- Exclusión 20'' SERGIO LOPEZ LOPEZ1  22.- Exclusión 20'' ALEJANDRO ALGUACIL DEL VALLE
2.- Exclusión 20'' SERGIO RUIZ2  12.- Exclusión 20'' CARLOS DE LA ROSA RODRIGUEZ
2.- Exclusión 20'' MANUEL CABELLO PEREZ1  41.- Gol CARLOS DE LA ROSA RODRIGUEZ
1.- Gol JOSE ELENA CASTAÑO3  12.- Exclusión 20'' YIHUNE GARCIA ANGELIT
    11.- Gol PABLO REVUELTA SOSA
4:8
DKV JEREZ - CAD
DKV JEREZ - CAD Inacua Málaga

Fase Final 1º y 2º

20-05-2018 12:30 C.W.SEVILLA-EMASESA - CAD
C.W.SEVILLA-EMASESA -  CAD
C.W.SEVILLA-EMASESA - CAD11 : 7C.W.DOS HERMANAS - CAD
3.- Penalti ANTONIO SIGÜENZA1  32.- Exclusión 20'' SAMUEL AVILA BARRIONUEVO
1.- Gol PEDRO CASTILLA JIMENEZ1  31.- Gol SAMUEL AVILA BARRIONUEVO
2.- Exclusión 20'' IVAN GALINDO RODRIGUEZ2  32.- Exclusión 20'' ISMAEL RANDO MARTÍN
1.- Gol IVAN GALINDO RODRIGUEZ3  11.- Gol JOSE PADILLA HACHERO
2.- Exclusión 20'' PABLO LAGUNA REYES3  11.- Gol IGNACIO VERA CANTÓN
1.- Gol OTTO ORDOÑEZ ROMERO1  21.- Gol IGNACIO VERA CANTÓN
2.- Exclusión 20'' MANUEL CARRILLO MARÍA2  22.- Exclusión 20'' IGNACIO AZAÑA CARO
1.- Gol MANUEL CARRILLO MARÍA1  11.- Gol IGNACIO AZAÑA CARO
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO ANDUJAR VERGARA1    
1.- Gol ALEJANDRO ANDUJAR VERGARA1    
2.- Exclusión 20'' BOSCO MACIAS PINO1    
1.- Gol BOSCO MACIAS PINO3    
2.- Exclusión 20'' MARTIN VERGARA CASTRO1    
2.- Exclusión 20'' JUAN BERMEJO PEREZ1    
1.- Gol VICTOR PEREZ DE VARGAS SEGOVIA1    
11:7
C.W.DOS HERMANAS - CAD
C.W.DOS HERMANAS - CAD Inacua Málaga
20-05-2018 13:30 C.N.CABALLA - CAD
C.N.CABALLA - CAD
C.N.CABALLA - CAD5 : 8C.W.JEREZ - CAD
1.- Gol ABDELHAKIM ABDESELAM3  12.- Exclusión 20'' MANUEL VARGAS LOPEZ
3.- Penalti ANGEL OLMEDO1  12.- Exclusión 20'' ALEJANDRO GUILLEN FERNANDEZ
1.- Gol HIMAD BELMEKI1  21.- Gol ALEJANDRO GUILLEN FERNANDEZ
2.- Exclusión 20'' SERGIO GUERRA PEREZ1  12.- Exclusión 20'' JOEL AGUILAR PEREZ
1.- Gol SERGIO GUERRA PEREZ1  22.- Exclusión 20'' PABLO CAMPUZANO MAZA
    21.- Gol JUAN CARLOS REGUERA VALLES
    12.- Exclusión 20'' DAVID SOTO RUBIALES
    21.- Gol ALEJANDRO LLAMAS BERENGUER
5:8
C.W.JEREZ - CAD
C.W.JEREZ - CAD Inacua Málaga

Fase Final 7º y 8º

20-05-2018 15:00 C.W.MÁLAGA - CAD
C.W.MÁLAGA - CAD
C.W.MÁLAGA - CAD11 : 8EMALGESA ALGECIRAS - CAD
2.- Exclusión 20'' MARIO JAIMEZ VILA1  22.- Exclusión 20'' GONZALO MERELO GAYUBO
1.- Gol RAUL GIL CASAS1  12.- Exclusión 20'' ALEJANDRO MUÑOZ GARCIA
1.- Gol MARIO ROLDAN MONCAYO1  12.- Exclusión 20'' ESTEBAN HERNANDEZ
2.- Exclusión 20'' SIMON CISNEROS1  11.- Gol ESTEBAN HERNANDEZ
1.- Gol SIMON CISNEROS2  12.- Exclusión 20'' SERGIO LOPEZ LOPEZ
2.- Exclusión 20'' RUBEN CAMPOS1  11.- Gol SERGIO RUIZ
1.- Gol JUAN BRAVO CASTILLO2  12.- Exclusión 20'' ADRIAN ARMENTA FDEZ.
1.- Gol CARLOS MACIAS1  11.- Gol ADRIAN ARMENTA FDEZ.
    12.- Exclusión 20'' JOSE ELENA CASTAÑO
    41.- Gol JOSE ELENA CASTAÑO
11:8
EMALGESA ALGECIRAS - CAD
EMALGESA ALGECIRAS - CAD Inacua Málaga

Fase Final 5º y 6º

20-05-2018 16:00 C.W.MARBELLA - CAD
C.W.MARBELLA - CAD
C.W.MARBELLA - CAD6 : 7DKV JEREZ - CAD
2.- Exclusión 20'' MIGUEL A. SUAREZ NAVARRO3  12.- Exclusión 20'' FRANCISCO CARRIZOSA TOUCEDO
1.- Gol MIGUEL A. SUAREZ NAVARRO3  11.- Gol FRANCISCO CARRIZOSA TOUCEDO
2.- Exclusión 20'' OLIVER TORRES LUCAS2  11.- Gol IVAN RUIZ TRONCOSO
2.- Exclusión 20'' YUSEF KOTOV1  12.- Exclusión 20'' AARON GARCIA MARCHANTE
1.- Gol YUSEF KOTOV1  21.- Gol AARON GARCIA MARCHANTE
1.- Gol CASPER REZONOV1  12.- Exclusión 20'' ALEJANDRO ALGUACIL DEL VALLE
2.- Exclusión 20'' MARKO JIMENEZ AGUILERA2  21.- Gol ALEJANDRO ALGUACIL DEL VALLE
1.- Gol MARKO JIMENEZ AGUILERA1  12.- Exclusión 20'' CARLOS DE LA ROSA RODRIGUEZ
2.- Exclusión 20'' CARLOS ROS1    
2.- Exclusión 20'' YUSEF KOTOV3    
1.- Gol YUSEF KOTOV1    
6:7
DKV JEREZ - CAD
DKV JEREZ - CAD Inacua Málaga

Fase Final 3º y 4º

20-05-2018 17:00 C.W.DOS HERMANAS - CAD
C.W.DOS HERMANAS - CAD
C.W.DOS HERMANAS - CAD12 : 7C.N.CABALLA - CAD
2.- Exclusión 20'' SAMUEL AVILA BARRIONUEVO1  22.- Exclusión 20'' ABDELHAKIM ABDESELAM
1.- Gol SAMUEL AVILA BARRIONUEVO2  21.- Gol HIMAD BELMEKI
2.- Exclusión 20'' ISMAEL RANDO MARTÍN1  11.- Gol MUSTAFA ABDELATIF
1.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN3  12.- Exclusión 20'' SERGIO GUERRA PEREZ
2.- Exclusión 20'' CARLOS LAMA PÉREZ2  12.- Exclusión 20'' HUGO SANCHEZ
1.- Gol CARLOS LAMA PÉREZ2  31.- Gol JAVIER BRUNO
1.- Gol JOSE PADILLA HACHERO3  11.- Gol CARLOS MANUEL DURAN
2.- Exclusión 20'' DAVID REINA OLIVER1    
1.- Gol IGNACIO VERA CANTÓN1    
1.- Gol IGNACIO AZAÑA CARO1    
12:7
C.N.CABALLA - CAD
C.N.CABALLA - CAD Inacua Málaga

Fase Final 1º y 2º

20-05-2018 18:00 C.W.SEVILLA-EMASESA - CAD
C.W.SEVILLA-EMASESA -  CAD
C.W.SEVILLA-EMASESA - CAD8 : 9C.W.JEREZ - CAD
2.- Exclusión 20'' PABLO LAGUNA REYES1  12.- Exclusión 20'' MANUEL VARGAS LOPEZ
1.- Gol PABLO LAGUNA REYES1  11.- Gol MANUEL VARGAS LOPEZ
2.- Exclusión 20'' MANUEL CARRILLO MARÍA1  12.- Exclusión 20'' ALEJANDRO GUILLEN FERNANDEZ
3.- Penalti MANUEL CARRILLO MARÍA1  11.- Gol ALEJANDRO GUILLEN FERNANDEZ
1.- Gol MANUEL CARRILLO MARÍA6  22.- Exclusión 20'' JOEL AGUILAR PEREZ
1.- Gol ALEJANDRO ANDUJAR VERGARA1  32.- Exclusión 20'' PABLO CAMPUZANO MAZA
2.- Exclusión 20'' BOSCO MACIAS PINO3  12.- Exclusión 20'' JUAN CARLOS REGUERA VALLES
1.- Gol BOSCO MACIAS PINO1  41.- Gol JUAN CARLOS REGUERA VALLES
    23.- Penalti ALEJANDRO LLAMAS BERENGUER
    22.- Exclusión 20'' ALEJANDRO LLAMAS BERENGUER
    31.- Gol ALEJANDRO LLAMAS BERENGUER
8:9
C.W.JEREZ - CAD
C.W.JEREZ - CAD Inacua Málaga
Página 1 de 1
Mostrar20

transparencia

 

otro lado depor

 

otro lado depor

 

formacion

 

hotel

 

tienda

 

blog

 

Sistema intranet RFEN