1ª ETAPA CIRCUITO JJNN - SEVILLA | Piscina Corta (25m) |
ALCALA DE GUADIRA (ESP) | 5/11/2022 |
Sumario de inscritos por club | Ptos RFEN |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev-Benj10 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev-Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Benj10 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj10 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | |||||||
Espalda Relevo | Espalda Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Ptos RFEN |
1 - 1ª SESIÓN - 05/11/2022 - 17:00 | |||||||
25. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:00 | Benjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:07 | Benjamin 2014 | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 17:08 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
28. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:34 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
29. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 17:45 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 18:16 | Benjamin Fem. 2013 | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 4 x 50m Espalda | Final contra reloj | 18:27 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 4 x 50m Espalda | Final contra reloj | 18:30 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:34 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
34. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:51 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
35. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:58 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
36. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:20 | Benjamin Fem. 2013 | Lista de salida | Resultados |
37. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:26 | Benjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
38. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:28 | Benjamin 2014 | Lista de salida | Resultados |
39. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 19:29 | Alevín - Benjamín Masc. 2011 | Lista de salida | Resultados |
40. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 19:45 | Alevín - Benjamin Fem. 2013 | Lista de salida | Resultados |
41. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 20:05 | Benjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
42. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 20:06 | Benjamin 2014 | Lista de salida | Resultados |
43. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 20:07 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
44. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 20:14 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
45. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 20:20 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |