4ª ETAPA CIRCUITO MASTER SEVILLA | Piscina Corta (25m) |
ALCALA (ESP) | 20/2/2021 |
Sumario de inscritos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Open | ......... | ......... | ||
Braza | Braza | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
53. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 10:00 | Open | ......... | ......... |
Sumario de inscritos por club |
1 - 1ª Sesión - 20/02/2021 - 8:30 | |||||||
37. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 8:30 | Open | Lista de salida | Resultados |
38. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 8:50 | Open | Lista de salida | Resultados |
39. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 8:55 | Open | Lista de salida | Resultados |
40. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 9:00 | Open | Lista de salida | Resultados |
41. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 9:05 | Open | Lista de salida | Resultados |
42. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 9:10 | Open | Lista de salida | Resultados |
43. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 9:15 | Open | Lista de salida | Resultados |
44. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 9:15 | Open | Lista de salida | Resultados |
45. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 9:20 | Open | Lista de salida | Resultados |
46. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 9:25 | Open | Lista de salida | Resultados |
47. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 9:35 | Open | ......... | ......... |
48. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 9:35 | Open | Lista de salida | Resultados |
49. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 9:35 | Open | Lista de salida | Resultados |
50. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 9:40 | Open | Lista de salida | Resultados |
51. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 9:45 | Open | Lista de salida | Resultados |
52. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 9:50 | Open | Lista de salida | Resultados |
53. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 10:00 | Open | ......... | ......... |