12ª ETAPA CIRCUITO DIPUTACIÓN VERANO - EL CARPIO | Piscina Corta (25m) |
EL CARPIO - CORDOBA (ESP) | 26/8/2019 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Otros eventos | |||||||
1. | Todos | 25m Libre | Final contra reloj | 16:30 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
2. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:34 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
3. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:42 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:48 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:50 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
6. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 16:53 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
7. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 16:54 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 16:56 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 16:58 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:01 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
11. | Todos | 25m Espalda | Final contra reloj | 17:04 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
12. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:07 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
13. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:14 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
14. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:18 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
15. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:21 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
16. | Todos | 25m Braza | Final contra reloj | 17:23 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
17. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:26 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
18. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:31 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:35 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
20. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:38 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
21. | Todos | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 17:41 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
22. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 17:47 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
23. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 17:52 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
24. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 17:57 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
25. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:03 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
1 - 1ª Sesión - 26/08/2019 - 16:00 | |||||||
Calentamiento | |||||||
Finalización calentamiento | |||||||
1. | Todos | 25m Libre | Final contra reloj | 16:30 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
2. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:34 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
3. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:42 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:48 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 16:50 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
6. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 16:53 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
7. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 16:54 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 16:56 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 16:58 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:01 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
11. | Todos | 25m Espalda | Final contra reloj | 17:04 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
12. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:07 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
13. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:14 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
14. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:18 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
15. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:21 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
16. | Todos | 25m Braza | Final contra reloj | 17:23 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
17. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:26 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
18. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:31 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:35 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
20. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:38 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
21. | Todos | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 17:41 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
22. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 17:47 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
23. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 17:52 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
24. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 17:57 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
25. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:03 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
Finalización Competición |