4ª ETAPA CIRCUITO INFANTIL-JUNIOR-ABSOLUTO 1ªSESIÓN | Piscina Corta (25m) |
SAN ROQUE (ESP) | 9/5/2021 |
Sumario de inscritos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | |||||||
Braza | Braza | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | |||||||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | |||||||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
1. | Todos | 1500m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Absoluto mixto. | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club |
1 - 1ª SESIÓN - 09/05/2021 | |||||||
Inicio Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
1. | Todos | 1500m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Absoluto mixto. | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:20 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:21 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:24 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 10:30 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 10:52 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:56 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
8. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:03 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 11:06 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 11:12 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
11. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 11:16 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
12. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 11:24 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
13. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:28 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
14. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:34 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
15. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 11:45 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 12:05 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
Final Sesión |